Лю
Людмилка

Ложь ваш конек или вы ею пользуетесь.?????

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Один человек, с которым я здесь общалась иногда, все время утверждал, что не терпит и не прощает лжи, ни в каком виде, при этом себе позволял эту самую ложь)) наивно полагая, что я в неё верю)

Лю
Людмилка

И у меня тоже такое было

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное, кто громко кричит, тот и....))

Лю
Людмилка

Наверно

Arkadiy Gladilov

Если это и конек, то его лучше не запрягать. Знаете, как смешно и приятно всегда говорить правду! Только жить с этим невозможно. Попробуйте!

Владимир Скворцов

Пользуюсь, когда человек хочет услышать ложь. Или Вы на полном серьёзе считаете, что всегда и везде нужно резать правду-матку.

Иван Иванович

Нет..терпеть не могу врунов..По работе есть один кадр-40 лет уже,но врет безбожно и на каждом шагу...Аж уууууууууууу....

Евгений Серебряков

....вспомогательное средство до поры до времени. А потом понимаешь, что есть другие возможности.

Михаил Ершов

Нет просто мир такой стал. За правду бьют, и выгоняют, а ща ложь блогодорят, и почитают.(( 😞

Игорь

Если ложь мой конец то естественно я ей пользуюсь что за не умный вопрос

Олег Романов

ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЛСЯ ТАКОЙ ТАБУН ДЕРЖАТЬ!!! ДИВЛЮСЬ Я, ВОПРОСАМ ВАШИМ!!!...

Марсель Исхаков

либо говорю правду, либо молчу, ибо лень запоминать сказанную ложь

Полина Гагарина

Не вру..принципиально...могу что то недоговорить...но врать не стану

Иван Леонидов

Стараюсь не пользовался но бывают случаи когда это не обходимо

Сергей Чигринец

Ложь хороша тогда,когда правду говорить нельзя,и молчать тоже.

Katerina Burkunova

Пользуюсь в крайне редких случаях в прикрытии чьего то тыла:)

Борис Вернигер

Ею все пользуются.Одни-время от времени,а другие-постоянно.

Леонид Литейный

Ложь как... вошь! Чем больше брешется, Тем чаще - чешется...!

V.s.o.p

Это можно сказать даже "конь" иногда на ней выезжают ..

Лю
Людмилка

Бівает

Лю
Людмилка

Бывает

Алексей Чичерин

Пользуюсь как пособием для Домашнего умельца

Вечел,г.курган(Зауралье)

В основном не пользуюсь,так-пошалить только...

Просто Человек

Лапша, мой конёк. Качественную вешаю. ВЕРЯТ.

А Б

в природе нет правды... пользуемся. что есть