Romann°श छ ओ ङ °)))

Спорт - это здоровье!!! Почему у всех спортсменов много болезней накапливается??

Ответы · страница 3
Ника

со временем изнашивается организм особенно в профессиональном спорте

Роксана

После большого спорта они очень больны,нагрузки,травмы,без отдыха итд

Тамара Гончарова

Всё хорошо в меру. Но атлеты ПЕРЕГРУЖАЮТ себя, отсюда и сбой в системе.

Ел
Елена

Здоровье это легкий спорт, а профессиональный это совсем не здоровье

Женщина Любимая🐠🐒

Любительский спорт здоровье!!! Профессиональный это работа на износ

Майя Петрова

Спортсмены испытывают очень большие нагрузки, а всё хорошо в меру.

Аркадий

Зпотому, что занятие большим спартом отнимает здоровье полностью.

Т.l.

Здоровье-это физкультура,а спорт-это тяжелый труд,травмы и увечья.

Яна Быковская

Все хорошо в меру, а профессиональный спорт людей только калечит.

Realistka

от перегрузок. Профессиональный спорт - это путь в инвалидность.

Александр

Спорт - работа на результат, физкультура - на самооздоровление...

Lliry Hess

А кто сказал, что спорт здоровье, это - вредная и тяжелая работа.

Сайда Содикова

Пичкают в себя разную гадость,ради спорта вот и копят болячки..

Алефтина Бударецкая

Профессиональный спорт- это не здоровье. Перенагрузки опасны.

Алексей Горталов

Потому что первое утверждение - миф. Сало - сила, спорт - могила

Александр Змеев

Заяц бегает, прыгает - живёт 5 лет..Черепаха ползает аж 150 лет..!

Тигр Очень Ласковый.

спорт -ни когда не был Здоровьем. Здоровье - это физкультура.

Н....... Р..........

великим спортсменом ты можешь не быть ,а инвалидом станешь.

Сергей Сергей Журавов

физкультура для здоровья. спорт это многочисленные травмы

Надежда Сафонова( Замбарная)

потому что спорт прежде всего большой стресс и напряжение.