Мария Андреева

вы когда. совершаете добрые поступки. ждете вознаграждения?

Ответы
Наталья В

Раньше ждала и обижалась.Но умный человек сказал.Что все что ты не делаешь,ты делаешь для себя,по своему желанию и ощущению,так чего ты ждешь?После этих слов не жду,а хочу делаю,хочу нет.

Сергей Филиппов

Нет. Жизнь должна состоять из добрых поступков! Нельзя жить для того чтобы гадить.

Вован Эйрих

Надеюсь на них что когда то вознаградятся, мне или моим детям!!! Но не жду

Миха Назаров

нет...........истинное вознагрождение это добрый поступок в ответ

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет зачем , если я что то жду значит это было не от сердца

Н✿
Наталья ✿ ❀

подарки девушкам и всего-то наверно )))) 😄 ладно , дорогой мой друг , удиви?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ты прав...я тебя очень плохо знаю

Te
Terminator-Term

монитор ? :)))))))))))))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

мысленно )))) почувствуешь....хитрец спрятался и всё боятся меня не надо)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да я могу быть сильнее тебя просто отказываюсь от этого

Майкл Архангел

Все когда нибудь вознаграждается, но не факт что сразу

Алексей Сергиев

на то они и добрые поступки, а не корыстные поступки

С*
Сымбат ****

Главное плохова не зделали взамен

Андрей Клеймёнов

тогда это уже не добрые поступки

Адель Гилязиев

нет!!!!! его не дождешься)))

Анара Бегежанова

иногда

шамиль тумалаев

нет