Не Врач)

Ограбление века! Внимание! Бобры! Взломали и ограбили склад! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Павлов

А я до пенсии во вневедомственной охране работал......и на тревоги тоже выезжал....и видел, как пацанёнок на окне сидел.....Ну....менты поговорили и отпустили....ну жрать вкусно захотел.....а своровал - то шеколадку.....))))

Ал
Алекс

Они вааще оборзели . Плотину прогрызли , склад грабанули . Что дальше придумают ?

По
Полина

И не боятся людей, Ведь кто то же снимал, и не бросили добычу,, 😁

Лю
Людмила

Вот последний жадный какой. Потому и тяжело ему нести...☺️

Не Врач)

😁

Parchemin

Это их склад был)).. они просто туда не захаживали 😆😅

Parchemin

😁👍

Ва
Варвара

Третий бобер самый жадный! И ведь не бросает добычу.

Эльвира

умудрился же кто-то их так заснять, с поличными )

Не Врач)

😁

Эльвира

🙂

Ирина

не пропадать же добру.пригодится бобру

Не Врач)

😁

Сильвия Нагваль

У нас в лужах тоже завелись такие)

Не Врач)

Бобры — преданные семьянины, пары образуют на всю жизнь. Их разлучает только смерть, как и лебедей. Дети с бобрами остаются до 2 лет. Когда у родителей появляется как раз в мае новое поколение, то родители в прямом смысле слова, иногда физически выгоняют двухлетних своих подростков начинать новую жизнь.

Не Врач)

оказывается такие они 😁

Сильвия Нагваль

И вороватые еще - судя по видео )

Не Врач)

добытчики 😁

Сильвия Нагваль

Недавно узнала, что они еще и покусать могут - впрочем, как и любые другие зверюшки. Но зубы у них здоровенные, побольше чем у других зверюшек

Ев
Евгения

третий особенно впечатлил😁

Ша
Шараф

Бобры добры, хохлы вредны! 🤣

Галина

сейчас всё можно видимо ?

Ел
Елена

Проголодались....

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂👍

Ал
Алекс

А чего уперли?

Не Врач)

овощи

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Какие крутые)

Лори🌚

Такие милые)))

Юрий (Челябинск)

бобры добры

Лидия Остапенко

Прикольно!

Улугбек

Изнутри!!!