Николай

Вот в 80-90 - ые широко освещалась проблема СПИДа. Не ужели проблема решена!?

Ответы · страница 11
Анна Осокина

Нет. Просто привыкли...

Elena Tokareva

думаю, к ней привыкли

Николай

Вы чураетесь или вас обходят

Николай

Я тоже... но, от части, их могу погонять

Succuba Redhead

А она, вообще - была?

Succuba Redhead

ОТ ЧЕГО УМИРАЮТ "БОЛЕЮЩИЕ СПИДОМ"? От СПИДа?

Николай

От "имунодифицита"... то есть... от простой ангины могут умереть (

Succuba Redhead

Вот-вот. Умирали, ОТ АНГИНЫ. А не от какого-то, мифического "СПИДА". А иммунодефицит есть у любого, кто заболевает. Логику уловили?

Николай

У любого, организм сам борется с инфекционными заболеваниями. А при СПИДе, иммунитет ослабевает (

Succuba Redhead

ПРИ СПИДЕ? Или это объясняется иными причинами, но ВЫГОДНО приписать это "СПИДу"? Вы представляете, СКОЛЬКО денег скачано, под эти "исследования"? Толку, от которых - НОЛЬ.

Евгений Карман

так его просто нет

Николай

Почему Вы так думаете? Те, кто болеют.... так не мыслят

Евгений Карман

говорят! возможно и есть другая форма заболевания, для нас представляют его как спид. Для наших широт северных он протекает совсем по другому, чем в Африке

Валерий Ратников 🇨🇳

аллергии опасней.

Николай

Слава Богу.... нет ни на что аллергии!

Мальвазия Виноградова

научились лечить

Николай

Ну да... и Эбола за за месяц вылечили ))

Аламути

А в чем проблема?

Николай

А Вы ее не видите!!? Спросите у ВИЧ инфицированных!

Аламути

Где ж я их найду? По наркоманам пройтись?

Николай

они - "прям с флаерми стоят"!

Befora

и эбола туда же

Николай

И Куриный грипп 😀

Befora

😁и свиной

Люд- Мила

наболевшее? 🙂

Николай

Нет... что Вы. я просто был рок-музыкант в те годы.... и это была актуальная тема (

Михаил Руденко

она надумана

Николай

А вот если бы Вы болели - так думали!?

No
Novak

возмозьно

Ольга Преображенская

Эпидемия

Николай

Я... про освещение.... умалчивают - хотя проблема ((( осталась!

Николай

Кто? И чего? То есть.... Сифилиса и Гонореи не боятся.... а тут!?

Ольга Преображенская

Что ж вы такой серьезный. Включите праздник.

Николай

Да.... вы правы... надо проще быть!