Николай

Вот в 80-90 - ые широко освещалась проблема СПИДа. Не ужели проблема решена!?

Ответы · страница 2
Александр

В РФ по нкой информации (неофициальной) практически эпидемия СПИД. Всё верно...уровень жизни у большинства как в Африке, а то и хуже....

Гульнара --------

Да и сейчас об этом много говорят, только не по телевидению, там новая болезнь процветает, птичий грипп, а может и свиной называется)

Одинокая Сволочь

наоборот... её никто не решает на государственном уровне, ибо нет средств, которые разворовываются с геометрической прогрессией...

Илюся

Не думаю, просто появились более глобальные проблемы, такая же ситуация и с наркотиками, что-то молчок о борьбе с наркоторговлей..

Артемий Блестив

Она не только не решена но и дико увеличилась в размерах настолько что даже СМИ запретили освещать реальные масштабы бедствия

Олег Павлюченко

Не таким страшным оказался СПИД, как ожидалось. Человечество не вымирает, а наоборот, ускоренно плодится. Не стоит паниковать.

Ма*Дамочка

а у нас из всего делают проблему....потом придумывают новую,а о старой забывают,потому что все что можно из нее уже высосали ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Она и сейчас транслируется время от времени....как птичий и прочие гриппы, лихорадки Эбола и прочие "прелести" цивилизации...

Женщина Любимая🐠🐒

Если проблему придумали, значит это кому то нужно. Вспомните Эболу, как истерил Трамп. Реальные проблемы никого не волнуют

Светлана Юркова

Да,сейчас не обсуждается ,как тогда! Наверное не решена ! Опять же никто из известных не умирает,как Меркьюри ,например !!)

Николай

Так вот... "надо" чтобы кто-то значимый умер, что бы об этом вспомнили ((

Светлана Юркова

Недавно был какой-то день,типа всемирной борьбы со СПИДом ,напечатали цифры инфицированных,а умерших не было ! ) Значит излечимо !

Николай

В полиграфии наверное бумаги такого формата не хватило ((

@F
@ Frida

тогда все широка освещалось! сейчас ничего совершенно не освещается! а тухнет напротив от лжи и вранья! в сми и гос-ве.

Николай

Ну почему же... мы очень широко освещаем "победы над ИГИЛ"! )) Яма посреди Бурятии, во дворе.... это стоит внимания ))

Дневной Заяц

Пару лет назад освещалас проблема эболы..несколько раньше свиного и птичьего гриппа..этих болезней не существует.

Валентина Темнекова

И не надейтесь. Просто мозги забили религией, чтобы человек ничего сам не предпринимать, уповал только на Бога

Валентина Темнекова

И Вы туда же. Молитесь себе на здоровье. Не навязывает это другим.

Николай

Да не призывал я вас не к чему!!!!! Я сам не религиозен! (увы)

Валентина Темнекова

Я просто Вас неправильно поняла. Извините. Только я не поняла Ваше сожаление по поводу отсутствия у Вас религиозности. Ведь её отсутствие позволяет Вам смотреть н

Николай

Я действительно.... хотел бы быть... боле верующим... но.. !!! (духа не хватает) ( Отсутствие "Религии" не есть выход...................... чел. во все и всегда верит! Не важно во что.... главное цель!

Валентина Темнекова

А как насчёт веры в себя в свои собственные силы. На мой взгляд искренне верят Богу единицы. Те которые верили в него даже тогда, когда церковь предали анафеме. А сейчас вчерашние неверующий в одночасье превратилис в верующих. Те для которых идеология была превыше всего. Не странно ли это. Хотя тупым и темы народом всегда легче было управлять.

Татьяна Омск

параллельно борются с другими проблемами: пьянством и наркоманией, СПИД побледнел по сравнению с этим

Марина Малинина

Конечно нет. В 80-90 это была проблема , не знали как лечить, а сейчас молчат ,чтобы не травмировать людей

Вячеслав Гордеев

Нет. СПИДа В РФ не меньше чем в Африке. Просто по привычке эту проблему замалчивают. Таковы нравы РФ

MคLꭵήค

" Бум" прошел.. Кто заболел и вовремя начал лечиться проживет до старости, кто затянул - помрет)...

Елена Кондратюк

Как выяснилось, от СПИДа у умирает намного меньше людей, чем от рака и банальных заболеваний

Марфа Васильевна

Нет не решена, просто появились препараты, с помощью которых, можно продлить жизнь больному)

Се
Серж!!!!

в 88 это было диковинка и сравни высодкой инопланетян )) а наше --\\моральное -\\общество )))--😃