Sanamoro

Иногда давать кому-то второй шанс — это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал??🤔

Ответы
Артур Амерханов

Да я согласен, где второй раз там и третий, зато прогназируемо. И есть бонус вдруг все таки воспользуется

Серёга Пуненко

Это как после того как поел молоко с рыбой пойти и поесть молоко с малосольным огурцом

Наталья Локтионова

Иногда - да, а в большинстве случаев, надо разбираться... Разные люди, разные ситуации...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если не думать, что такой точно второй шанс может понадобиться и самому себе))

Нику Букун

согласен, некоторые люди даже первого шанса не заслуживают

Mahmud Imashev

Ну зачем так трагично второй шанс нужен

Sanamoro

может быт

Mahmud Imashev

Можно вопрос от кого вы прячетесь

Sanamoro

????🤔

Mahmud Imashev

Это ваш красивый глаз

Mahmud Imashev

Все так значит красивая

Тринадцатый...

вот женщины)))не пулю,а патрон))

Sanamoro

🙂

Тринадцатый...

это мой первый?..

Маша

Никогда не даю шанса - ухожу .

Геннадий Семенов

НЕ ДАВАТЬ СВОИМ МЫСЛЯМ ХОДУ