Зия,бакинец

всем привет!!!!ведь лучше,чтобы молодожёны жили отдельно от родителей?

Ответы
Naty Naty

Конечно! Ещё желательно, чтобы родители своих чад, которые на любимого психанули и с чемоданом прибежали, домой к себе не пускали. Пусть учатся уступать друг другу , а поссорившись, мириться, нечего бегать... ))

Naty Naty

На людях все хороши, а делиться наболевшим мужчины не всегда хотят...да и некому, порой.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нат, так почему же всё таки это человек и предположить не мог, что жизнь бывает хорошей?)

Зия,бакинец

один ответ)))))ты хочешь жить или существовать?

Naty Naty

Ну, почему же не знал--догадывался, наверное. Но коли жена мегера, что-ж тут поделаешь...Разводиться раньше как-то стыдно было, многие мучились и жили...Во всяком случае, в моём окружении разводов как-то не наблюдалось.

Naty Naty

Зия, это опять вопрос! ))))

Александр Папков

На начальном этапе да... Молодоженам надо насладиться жизнью друг с другом. А вот потом можно и с родителями. Родители будут помогать нянчить внуков. А потом родители состаряться и за ними нужен будет уход.

Елена Свадеба

Лучше-как Бог даёт...сперва,по крайней мере...-и хорошо,чтоб все принимали сложившееся положение,никто ни на кого не злился...а потом-наверное,лучше отдельно...хорошо бы поскорее возможность была...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зия,у нас (армянские семьи)принято 2-3 года жить с родителями мальчика,чтобы девочка научилась многим вещам в жизни.И потом уж их отпускать.Жизнь показывает,что это правильно

Елена Подольская

Безусловно, родители не планировали заводить еще одного ребенка 20-ти лет, и если созрели для совместной жизни, то зрейте без родителей, не бывает государства в государстве

Кс
Ксюша!!!

Да! Они создали новую семью, и свой быт, своиправила, свои традиции ! А живя с родителями молодожены лишь копируют чужую прожитую жизнь!

Анна Левшина

Я не знаю...Мой сын с невесткой живут со мной уже 12 лет,внуки уже подрастают...И все пока живы-здоровы,не поубивали друг друга..

Танча

Если позволяет жилищная политика семьи - однозначно да, отдельно. Причем одинаково отдельно от родителей с обеих сторон )))

Танча

Сложно начать, потом легче будет ))

Ир
Ирина

если жилплощадь позволяет, можно и вместе жить, главное чтобы родители не вмешивались в жизнь молодожёнов)))

Руслан Grizli

Так и должно быть! Новая семья,это отдельное государство,где свои правила и свои законы.

Di
Dichenko2007

да самостоятельность это необходимость и большой приоритет для дальнейших отношений..

Ольга Бабакаева

Да. Совершенно согласна. Ответственность раньше появится и научатся договариваться .

Дариха Жумагулова

ну конечно- да! Дайте им самостоятельно пожить, пусть сами все решают, флаг им в руки!

Ayday Zhumanazarova

В Библии сказано-"отлепится мужчина от своих родителей и прилепится к жене своей"

Ирина Лейтнер

да! но---я благодарна родителям мужа-живя вместе, я многому научилась у них...

Главстерх

Естественно... если не ставить за цель развестись через пару месяцев...

Мадина Уралбаева

у каждого свое мнение... я предпочитаю с родителями мужа жить вместе...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Лучше сами будут справляться с тем что хотят создать в своей жизни

Марина Суслакова

Им желательно на отдельный остров уезжать, пока не пообвыкнуться.

Олег Чернов

Конечно! Лучше, чтобы в другом городе. Ещё лучше - в другой стране.