Вся Жизнь Как Трюк

Вы руководите двадцатью людьми. Как вы организуете их работу, чтобы узнать, сколько в вашем районе в прошлом году было продано велосипедов

Ответы
Jo

Расклеим объявление, что согласно конкурса района на здоровый образ жизни, все кто покупал велосипед в прошлом году в нашем районе могут по участвовать в лотерее где главный приз айфон 6....ну а дальше посчитать число зарегестрировавшихся дело не хитрое

Jo

Главное в конце провести награждение где случайно из барабана вы вытяните имя одного из 20 работников и отдадите ему, заранее изъятый, его же 6 айфон=) вот теперь афера закончена=)

Jo

👏

Оля Юрковская

разобью на 4 группы и каждая будет подсчитывать количество проданных велосипедов на указанном участке в районе..)

Николай Васильев

как так велосипеды тоже надо?упустил,я за скутерами учет вел.так работа закипела первая информация уже поступает

Регина Толстоброва

У каждого конкретно свой участок работы, за котрый он отвеечает и все о нем знает.

Сергей Дерюгин

Знаешь не конкретно про велосипед но я часто решал такие задачи )

Рита Рукомойкина

распределю между ними все торговые точки по продаже велосипедов

Виктор Викторович

поставлю денежную зависимость. Кто больше продал-тому и бонус.

Александр Алексеич

Надо что бы предоставили бланки купли продажи и выручку!

Александр Алексеич

Или ревизия,всё элементарно

Всё В Дом !!!

На ковёр всех с отчётом по продаже ,,, вот и вся любовь ...

Наташа Наташа

Оно мне надо! У меня есть зам, пусть у него голова болит!

Мария Шнурова

поручу собрать и систематизировать информацию)

Людмила Ардашева

ни как!! У меня нет предпринимательской жилки...

Елена Кожаева

разошлю с заданиями в разные точки района

Ан
Антон

хммм.... я хз с мня хреновый руководитель))

Катрин Нева

вошью им датчик в мозг и буду управлять

Мария Останина

всех с опросниками по точкам продаж

Илья Кузьмин

один считает, остальные поправляют

Марк Плесецк

ни за что ни кем не буду руководить

Марина Выходцева

даже не представляю

Людмила Чумак Плотникова

ПРОСТО РАЗДЕЛЮ ИХ ПО ЧИСЛУ МАГАЗИНОВ,ДАМ ЗАДАНИЕ

Инга Найт ( Inga Night)

на фик это мне!!

Алексей Соколов

я в этом маркетинге не разбираюсь )) а так мне бы очень понадобились эти 20 чел в строительстве ))