Григорий Колчин

Чем, по вашему мнению, баня отличается от сауны??

Ответы · страница 16
Александр Озеров

температурой и влажностью

Беатрис

температурой и влажностью

Николай Симоненко

температурой и названием

Сергей

Баня-пар, Сауна-сухой жар

Леоненко Михаил

Сухим паром и без веника

Николай Верниковский

дрова или электричество

Андрей Андреевич

Видом пара и атмосферой

Eugen Schitz

Баня не всегда в ляпоту.

Mihail Kiranow

Названием. И строением.

Асланбек Казахстан

в бане классно, парилка

Светлана Агламазова

в бане вениками хлыщут

Николай Неб

Практически мало чем.

Григорий Колчин

Разница в 30 градусов очень ощутима..

Григорий Колчин

В сауне, там ещё и не потдают.. только большая температура под 100 градусов

Николай Неб

Не измерял. Только когда из бани в снег выскакиваешь, снег шипит.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ценой, как правило . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда пользуйтесь всем, но в меру! Удачи!

Олег Федурин

Температуры режимом.

Григорий Колчин

Гугл говорит что в бане ниже

Олег Федурин

Тогда не знаю, но впринципе это разные вещи, в саунеиесть бассейн, в бане нет,

Сергей Безденежных

сауны по чёрному нет

Григорий Колчин

Да были тоже, просто пафос изгнание

Григорий Колчин

Да были тоже, просто пафос изгнал это)) по крайней мере так говорит книжка

Sany Likov

сухой пар и влажный)

Григорий Колчин

дословно состава не знаю конечно.. и не думаю что вы его знали, и думаю через пару часов и не вспомните его. а таблицу Менделеева на изусть слабо?? :-d

Григорий Колчин

да нет конечно. только то что необходимо))

Sany Likov

зачем задавать вопрос если уже за ранее знаешь ответ?!?!

Григорий Колчин

людей послушать интересно. вон, некоторые думают что бассейн должен быть к сауне, а если нету, то не сауна вовсе. кто то говорит что в сауне стол должен быть большой. а кто то вообще не знает что это такое

Sany Likov

короче время убиваешь и стебешься)

Владимир

до сих пор не знаешь

Владимир

это не вариант

Владимир

имей свое мнение -баня хорошо и важна гигиена

Григорий Колчин

Мне моё мнение известно, и про ваше мнение с гигиеной..я с ним согласен))

Владимир

хорошо

Maxпурат Гафуровна

В бани нет бассейна?

Maxпурат Гафуровна

Тогда не знаю. Погодите, баня из четырех букв, а сауна из пяти(шутка)

Ольга Г.

В бане нет бассейна

Юр ..Спб

как это нету

Ольга Г.

Юра, у меня со словом баня ассоциация- деревенская баня, а там, сам понимаешь, бассейнов нету.

Юр ..Спб

ассоциируется

Юр ..Спб

не знаю

Иваныч.

совсем разные вещи.

Иваныч.

я в деревне живу,у меня баня .в городе есть сауна.поэтому могу судить об разнице. в гугле наберите и подробней ознакомьтесь.где есть парилка и веник где просто паром и все такое

Григорий Колчин

У меня во дворе стоит баня с кирпичной печкой с 5 прочистными колодцами..топить долго.,а в доме на цокале есть сауна электрическа. В бане температура ~ 45-50. Эти. Все факты мне известны, а интересует меня мнения людей