Ангелинка

Мужчины почему вам в тягость сделать жене приятное, вместе приготовить ужин например, она тоже пришла с работы и устала капец????

Ответы
Олег Пустохайлов

А с чего вы взяли ,что мы не можем приготовить обед, ужин, сделать массаж и налить кофу супруге))В кровать она не любит(()) . Не уж мы в ваших глазах только зануды и буки бяки(())

Аделина Свабода

Ангелинка! ты не поверишь! Очень многим мужикам не в тягость! Многие и сами его готовят!

Ангелинка

Верю но не все такие

Аделина Свабода

Все разные! Этим и прекрасны!

Владимир Лунев

После работы на железной дороге по укладке шпал,приготовить ужин- это отдых для нее..

Бахром_С

Мне - не в тягость. Всегда помогаю ей - при стирке, уборке, при приготовлении пищи

Сергей Сергей Журавов

ну не положено настоящему мужчине.. сварить он и сам может.. для чего жена тогда?

Александр Шебалин .

А я так и делаю,практически сам готовлю.Вернее готовил,т.к.ра́звелись.

Ведающий.

Только что отошёл от плиты)) ужин готов. "Садитесь жрать пожалуйста"))

Marina Sadovaya

Ты себя в пенсионеры записал что ли?

Ведающий.

Я уже давно пенсионер)) хотя ещё только пол века разменял.

Marina Sadovaya

Ну с новым законодательством мне тады еще далекооооо

Ведающий.

Молодуха ты))))

Marina Sadovaya

Ну.. толи еще будет! У меня тройка друзей тож полтос разменяли..

Warlock

.. Я ненавижу , что кто- то топчется по кухне кроме меня... Готовлю сам..

Константин

с работы как правило ужин не готовят. А кушают готовым и согретым

Константин

Зачем вместе, я сам готовлю))) Вот еще её на мою кухню пускать))))

Елена

Да товарищ )))))))))

Константин

Спасибо за хорошее настроение)))

Елена

😘

Елена

Вау

Артем

мне не в тягость...но ее мужу это вряд ли это понравится))))😁

Ангелинка

Ахаха

Артем

🙂

Дмитрий

а если мне предложат и скажут что делать, я присоединюсь )

Кравцов Владислав

Зачем про всех говорить? Надо конкретно со своим решать.

Bonza Bonza

По вашему я цветы нюхаю а она работает как лошадь😀

Даниил Извеков

Потому что нашла любимого мужчину, а пожрать - радуйся

Ольга

Ага,им тоже на диване тяжело лежать)))Пока ужин ждут)

Степаныч

Ещё чего вместе? Не люблю когда на кухне мне мешают

Tr
Traveler

Каждый вечер готовлю.И не только ужин.Жены нет....)))

Борис Моор

Мне не в тягость, всегда помогаю или сам готовлю!..

Вячеслав Гуцул

А готовить это у меня хобби а торты делать ночью