Кирилл

если путешествие, то куда?)

Ответы · страница 4
Игорь Дроздов

Нигде не был, значит с начала и через весь мир)

Олжас Максутов

К сожалению я не путешествую. Но хотелосьбы)

Денис Simonenko

Да тут не далеко, вон туда <указывает в даль>

Анна Дрожжина

Куда глаза глядят. Чтоб увидели они многое!

Твой Повелитель 💕

Туда, где нет труда и каждый день зарплата

Светлана Счастливая

там где не была,за новыми впечатлениями )))

Сергей Машинов

Италия,испания,Мальдивы и Рио-де-Жанейро)

Ярик Некрасов

в москву, на концерт металлики этим летом

Тимур Кариков

В серые пределы, там нет дураков и власти.

Ал
Алекс

в мексику, в испанию, в египет, в иорданию

Михей

Я в Азербайджан еще раз прокатился бы)))))

Hercules K

vi vo Francii bili ? xotya slozhno skazat ...vezde est chto posmotret

Hercules K

- Вася, что мы имеем с курицы? - Яйца. - Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с куриц? - Много яиц. - Ну ладно. Вот ты на чем спишь? - На полу. - А под голову что кладешь? - Валенок. - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит? - На маме. - А если мамы дома нет? - На соседке. - А если соседки дома нет? - Тогда и папы дома нет. - Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит? - На кровати. - А под голову что кладет? - Подушку. - А если по подушке ударить, что будет? - Пыль. - А если сильно ударить? - Клопы. - А если взять нож и распороть подушку, что получим? - Люлей от дедушки. - Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет? - Перья. - ФФФуууу! Ну так что мы имеем с курицы? - Яйца..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вася едет на рынок продавать яйца. Петя едет с поля везет дерн. Вася видит Петю и решает совершить бартерный обмен и говорит: Петя, дай дёрну за яйца.

Hercules K

Девочки!Не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни:- то не по вкусу,-то не по зубам,-то не по карману!!

Hercules K

Если жена называет меня "свинья" и при этом бьет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Hercules K

ТОЛЬКО ЛИШЬ В РОССИИ ЖИВУТ НЕВЕДОМЫЕ СУЩЕСТВА : БЛЯХА-МУХА. ЕДРЁНА-ВОШЬ. ЁШКИН-КОТ. И СОВСЕМ УНИКАЛЬНЫЙ ––- ЁКОРНЫЙ БАБАЙ!!!.

Ка
Казанова

Мариночка,с тобой хоть на край света!)

Ка
Казанова

А почему бы и нет. Просто понравилась) Нельзя что ли...

Марина Пискунова

Все возможно, и где твой край света?

Ка
Казанова

А где захочещь там и будет.

Марина Пискунова

Надо подумать:-) а где ты живёшь то?

Елена

В кругосветное )) 🌎 🌏 😄

Good Man

А гагарин за час 😀

Елена

Я внимательно хочу все посмотреть и прочувствовать, попробовать ))

Елена

на мотоцикле, за сколько успеешь...примерно?))

Good Man

Смотря как по экватору по прямои или как 😀

Александр Костромин

http://andrew-foto.ru/ozero_hudozhnikov/ сюда можно))

Аня ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Oasis_of_the_Seas на него

„J
„Jõhvikas“

Туда!Где опой режут провода!

Владимир Игнашенков

нууу !! орел !! ценю !! только сразу все не сьешь !! 🙂

Владимир Игнашенков

ну не знаю , как бы двери расширять не пришлось ?

Дмитрий Мацокин

раздвинутся не железные 😄

Дмитрий Мацокин

пальцами 😄 ну ни фига столько дел переделал 😄

Борис Беляков

я бы сказал куда.... но лучше промолчу))))))))))))))))

Андрей

С тобой хоть на край света)))

Марина Пискунова

Жду конкретных предложений

Андрей

Далековато блин. Летом можно

Андрей

Это ты далеко забралась)))

Андрей

Так до тебя сначала нужно еще добраться

Аглая

летом лучше теплые страны...

Музыкальный Кот 🐈

Туда, где людей поменьше.