Ал
Алиса

С днем семьи,любви и верности!сколько лет счастливы в браке ,или ваши родители?

Ответы
Solnce Solnce

Мои родители были несчастны как в браке друг с другом так и вне его

Ал
Алиса

А вы

Solnce Solnce

🤔Иногда забываю, что я в браке...уже полгода. Несчастье моё - это третий лишний человек, с фактом существования которого "в шаге" от нас нужно мириться)

Ал
Алиса

Запутано ответили попонятней можно?

Solnce Solnce

С мужем счастлива. До сих пор не верю)

Ал
Алиса

Дай бог вам

Solnce Solnce

Спасибо. Взаимно!

Светлана

мои не оказались счастливы, хотя прожили вместе больше 25 лет...

Елена Порчелли

Родители были в браке 50 лет, я 33

Ирина Цветкова

Была счастлива 34,5года.

Сергей Никифоров

29. Без брака.

Ал
Алиса

Вы?

Сергей Никифоров

Я с супругой.

Ал
Алиса

Тогда 👍

Сергей Никифоров

Согласен...