ОК
Олита Костаки

Стюардесса, победа над собой - это победа или поражение?

Ответы
Алька Energizer

Ха.Вопрос - ловушка.Специально поставлен так, что бы человек начал сомневаться, правильно ли он поступает,подавляя в себе те, или иные порывы, склонности,привычки. Вопрос-провокация ( как мы,журналисты, это дело называем). Во Франции сейчас очень популярен. Вот такой подход к этому вопросу и обеспечил то , что сейчас возмущает французов,осознающих себя великой нацией. Вот мой ответ - победа всегда победа. Даже над самим собой! Победителей не судят! Ответ в такой же постановке,как и вопрос. Вы будете судить победившее большинство на выборах? Или Гитлера,победившего всю Европу? Или Пиночета? Ваша очередь думать. Я в ловушки редко ловлюсь.

ОК
Олита Костаки

Я не сужу на это право не имею.А вот посадить могу,ну если есть за что,но это совершенно другой вопрос.Судить победившего мы не имеем право,ведь это голоса людей,хотя и с этим поспорить можно.Но вот их работу мы сможем осуждать нато он и народ.Димагогию о Гитлере и Пиночете я сейчас не хочу разводить

Алька Energizer

А я Вам её не навязываю.Это действительно демагогия.В ловушки Вы то же,смотрю, лезть не собираетесь! Молодец! Надеюсь, так же аккуратно судите тех, кого, как Вы выразились,сажаете. Надеюсь, все-таки сначала судите? И по-справедливости? А то что-то у защищаемого судами общества многовато вопросов возникает. Вы понимаете о чем я.

Евгений Шурин

и меня посадите?

ОК
Олита Костаки

Да я понимаю о чем речь идет.В своих суждениях и доводах я уверена и довожу начатое до конца.Опять вопрос какой конец? Но это опять другой отдельный вопрос и на него отвечать разумно долго.Но вы я уверена поняли меня.ведь я понимаю люди разные и прежде надо разобраться в нем самом,а почему,зачем,что им двигало,и что ответит он.

Алька Energizer

Ладно. Поживем,увидим. У меня стезя сейчас воздушная. И ,как в песне поется "мне сверху видно все..." Спасибо!)))

ОК
Олита Костаки

Моя песня лейся, лейся Ольга Хурм ЛЕЙСЯ ЗВОНКО МОЯ ПЕСНЯ,ЛЕЙСЯ РУЧЕЙКОМ ДЛЯ ВСЕХ. ЧТОБ УСЛЫШАЛИ ВСЕ ЛЮДИ,КАК ДУША МОЯ ПОЕТ. ЧТОБ ИЗ ПЕСНИ МОЕЙ ЗВОНКОЙ,КАЖДЫЙ ПОНЯЛ ИЗ ЛЮДЕЙ. ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ БОЛЬНО,НАДО ВЕРИТЬ,ЖДАТЬ,ЛЮБИТЬ. ЖИЗНИ ВАМ ЖЕЛАЮ ВЕЧНОЙ,МИРА,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. ЧТОБЫ АНГЕЛ ВАС НЕБЕСНЫЙ,ОХРАНЯЛ,БЕРЕГ,ЛЮБИЛ. В КАЖДОМ ДОМЕ ПУСТЬ НЕ ГАСНЕТ,ФАКЕЛ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ. И ТОГДА ЗВЕЗДА УДАЧИ,НЕ ПОГАСНЕТ НИКОГДА. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ДРУЗЬЯ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И МИЛЫ, НЕ СКУЧАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ. Я КЛЯНУСЬ,ЧТО ПЕТЬ Я БУДУ,БУДУ РАДОСТЬ ПРИНОСИТЬ.

Алька Energizer

ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ СЕЙЧАС?