Ал
Александр

Почему такой дорогой бензин 27.руб 50 копеек

Ответы
Лю
Людмила

я вчера только продала свой нефтеперерабатывающий завод,никакой рентабельности!Ребятыы!!!!Что за дурацкие вопросы?

Юли Я

кто то решил что он должен соответствовать ценам европейского бензина,ещё бы качеством соответствовал...

Alina Stang

Не могу сказать, т.к. живу совсем в другой стране и не покупаю бензин. Это надо у арабов спрашивать...

Милош Джорджевич

потоме что Россия , располагает с огромной резервой нефты и природного газа..

Ксения Ксения

Спросите об этом у греков, у них он порядка 60-65 рублей за литр стоит

Ксения Ксения

Впрочем как и везде в евросоюзе

Ксения Ксения

Ага. Вы еще не знаете, сколько в европе стоит электричество)))

Ксения Ксения

Я сейчас точную цифру не скажу. Но мой знакомый француз, когда узнал сколько я плачу за электричество и жкх нервно смеялся. А потом стал вдруг узнавать, как получить российское гражданство...

Ал
Александр

но уних зарплата новерное хорошая .

Ксения Ксения

Да нет, не особо. У них налоги хорошие.... по сути дела, при зп в 2 тысячи евро на жизнь, как таковую остается 300-500 евро всего. Одежда - да, дешевле. Продукты, некачественные - дешевле, хорошие даже дороже.... Так что....

Elxan Musayev

Бензин у нас тоже дорого стоить(Азербайджане) Это капитализм.......

Игорь Краевой

Не буди лихо,мне приходится покупать, в пересчете на рубли по 45

Ксения Иванова

а вот почему у нас дорогой мы страна нефти хоть жопай жри

Зоя Приймакова

Вы думаете 10,75 в гривнах дешевле? Это при том что хлеб 4,25

Зинаида Искоростинская

У нас, чуть дешевле, хоть и свой нефтеперерабатывающий.

Наталья Ковецкая

вы ко мне в страну приедьте и я вам задам тот же вопрос

Мария Мальцева

ну потому что это Россия!!! у нас все ни как у людей))

Андрей Алексеевич

я не знаю, зарубежом покупаем - поэтому может быть

Снежана Суворова

потому что так выгодно нашему правящему сословию

Ра
Разум

да на это вопрос можно долго судить и обсуждать

Элла Юшкова

Наверно кому - то денег на яхту не хватает!

Albina Zainulanova

у нас все в тенге, и по моему ни че так норм

Алексей Филиппенко

я г.с.м. Не кого отношения не имею не знаю

Владимир Мельников

это где вы по такой дешёвой цене нашли?

Елена Тихонова

у вас дешёвый, у нас 29рублей 10 копеек