Наталья Л

И весь мир .не сможет заполнить пустоту души,в которой нет БОГА!!!!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Th
Theodore

у меня не видно GIF но фраза правильная

Е Ф

Да ну... Живу атеисткой, верю в людей...

Наталья Л

ЖИВИ.............

Ал
Александр

Неужели?...а чёрт?..он в нашем мире.

Andy Dog

свидетели иеговы и тут проникли

Просто Александр

Наталья, на чём распяли Христа?

Наталья Л

В ПРОФИЛЬ ЗАГЛЯНИТЕ.........))))))

Просто Александр

Там этого нет. Мне главное на свидетеля Иегова не нарваться. Это я узнал бы из вашего ответа. Но Вы упорно скрываете.

Наталья Л

не иегова)))))))))))

Просто Александр

А почему сразу не ответили?

Наталья Л

странные у вас вопросы

Александр

а как ты понимаешь КТО это БОГ

Наталья Л

а вы?

Александр

я такой вопрос не задовал.ты первая

Наталья Л

а вы и не ответили

Григорий

сказки про китайского бычка

Наталья Л

Сказ про Белого бычка
Сказки Вайц Александра Викторовича > Сказ про Белого бычка
Однажды в берёзовом лесу у белой коровы родился телёнок. Был месяц май, воздух наполнился запахом липких берёзовых листочков. Телёнок сразу вскочил на ноги. Он оказался крепким с самого рождения. Мама-коровушка радовалась, что у неё такой славный сынок. «Му-у!» - разносилось по всему лесу. Это был звук любви и обожания. Стоило телёнку потянуться к вымени, как корова тут же пускала молоко. Паслась она на лугу, где был небольшой пруд, телёнок постоянно был возле.
Буйные травы и пёстрые цветы последних майских деньков распространяли свой свежий запах. Степной ветер обдувал корову, телёнка и берёзовый лес недалеко от пруда. Всюду были слышны птичьи голоса. Сочная трава покрывалась прозрачными росами. Солнце взошло высоко, трава высохла и в вышине затрепетали жаворонки. Корова паслась возле сладко дремлющего телёнка, аккуратно выедая траву. Вот проснулся и маленький бычок. Мамаша собралась отдохнуть, голова её клонилась ко сну, и она задремала.
Бычок начал играть. Столько удивительного было вокруг! Вот косули появились на опушке рощицы, а где-то совсем рядом проскочила лисица. Серые зайцы прыгали перед самым носом. Застрекотали кузнечики в траве. Он поднял голову. Кто там так звонко поёт, заливается трелями? Ах, это жаворонок! Какой удивительный чудесный мир! Как хорошо в нём благодарным существам! Иногда бычок вздрагивал от внезапного перелёта перепелов, затем прислушивался, как свистят суслики, поводя мохнатыми телячьими ушами. Он словно пытался определить, угрожает ли этим маленьким зверькам опасность. Если, у примеру, опасность была далеко, это был не свист, а трели. Зелёные кузнечики, весело прыгающие перед глазами, манили прыгать вместе с ними. Столько всего интересного вокруг! Пёстрый ковёр трав и цветов до самого горизонта и много-много разных звуков отовсюду.
Кукушка… Как будто кто-то аукает. Может и вправду потерялся кто-то? Настороженный сту

Григорий

я заснул читая вашу сказку про бычка

Наталья Л

сам же захотел.......

Григорий

тогда спасибо за убаюкивание

Валерий Иванчик

мне жаль вас,зомбированных

Наталья Л

мне жаль вас,зомбированных

Владимир Гибадулин

Бог не в душе, а на небесах.

Наталья Л

у кого как)))))))))))))

Genadij Kozlovskij

А если в душе нет пустоты.

Наталья Л

знвчит заполнена.....................элементарно)

Genadij Kozlovskij

А если при этом я не верующий ?

Наталья Л

не важно)

Игорь Дробков

а вы какой конфессии??

Наталья Л

))))))))))))православная

Игорь Дробков

ниче!!!!бывает.я тоже крещен в православие...)))хорошие люди везде есть.

Наталья Л

что бывает то?

Владимир Шибнев

Ахти, страсти какие!..

Наталья Л

Ахти, страсти какие!..

Наталья Л

горы..................эхо....................

Vasyl Kutsyn

Совершенно точно.

Лёня

А у меня души нет.

Наталья Л

дохлый что ли

Лёня

Разумный. Что-то вы не очень вежливы для смиренного верующего. Да и правописание подтянуть не помешало бы.

Наталья Л

вы филолог .....................разумный........................))

Станислава Левицкая

Очень пафосно!!

Наталья Л

не реви те())))))))))))))))))так

Александр Шлепкин

нет не сможет

Руслан А.

Ошибаешься.

Наталья Л

Ошибаешься.

Руслан А.

Как скажешь) по мне бред это все.

Тишину Люблю

какого бога

Наталья Л

И весь мир .не сможет заполнить пустоту души,в которой нет БОГА!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

для меня- э то Высший разум!

Им
Имя

🤮🥱👎👎🖕

Игорь Скугарев

Глупости.

Наталья Л

высший разум............

Наталья Л

не похоже)

Наталья Л

вы про своего?

Игорь Скугарев

Я спрашиваю о вашем. У меня его нет .

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))