Павел Бобров

А правда я вычитал, что обычно в спину всаживает нож тот кого ты закрываешь грудью?

Ответы
Любовь Пешкова

Вполне вероятный факт, как мне всегда мама говорила, не имей друзей, врагов не наживёшь......... И я с этим сталкивалась не однажды, но без друзей жить не интересно, но всё может повернутся совсем иначе, жизнь длинная штука !!!!!!

Надежда Неповторимая

Да,совершенно верно...Как бы не страшна была эта правда и действительность,но это так...Нож можно получить от того человека,которого ты холил и лелеял,был рядом и помогал,а порой и последнее отдавал...

Павел Бобров

а смысл?кто тогда охранять и заботитсья будет?сиди как за каменной стеной и радуйся.

На
Наташа..

Мы иногда вручаем.. нож.. человеку ..думая, что это близкий.. А у ножа есть свойство.. или защитить , или убить. И банальное...... страшно не то, что ударили, а то, что в толпе было такое знакомое лицо..

Татьяна Кацева

Иногда люди ненавидят тех, кто их спас. Делай добро ради добра и не жди благодарности.

Галина Шварина

всегда предает самый лучший друг ,считаешь его надежным .а в итоге предатель

Мария Арапова

всякое в это жизни бывает. но не стоит огорчаться. она продолжается!))

Ольга Дубинина (Томилова)

Это правдо. Чем больше ты доверяешь тем больнее будет больной тебе.

Марина Бруженяк

Ну скорее всего правда. Видимо это написал тот ,кто это испытывал

Люба Зорина

Правда вы читали или нет, вам лучше знать, я рядом не стояла.

Sweta Ушакова

ИНОГДА И ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ.ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ТРУДНЕЕ ВСЕГО

Sweta Ушакова

ДАЖЕ ПОРВАВ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕ СВЯЗИ ЭТО ПРИХОБИТСЯ ОСМЫСЛИВАТЬ.ТАКОВА ЖИЗНЬ

Павел Бобров

так не надо рваь моё и всё тут.а то что накосячила ну это на её совсети останеться.

Алексей Я

Хм, а носки в лицо кидает ток кто раньше снял ботинки

Елена Сухарева

Хороший и верный друг. или партнер этого не зделает .

&непослушная& :-)))

Истина..... к сожалению, это почти всегда так....😔

Павел Бобров

а смысл?ну вот мне сказала что моя уже залетела от кого тода третьего замуж собиратеься.и мне ещё ультиматумы ставит или принимаешь мою длчь кас вю или можешь о бо мне забыть))и чё и смысл где и логика её поступков тоетсь от меня он залелеть не догадалась.)))правда это её проблеммы просто хочтеьс ялогик упонять

&непослушная& :-)))

Нельзя понять логику другого человека.... мы все разные и у каждого свои тараканы в голове и свои понятия о добре, зле и справедливости. И не надо искать в этом смысл - бесполезно. Только от тебя зависит принятие ситуации...

Замелацкая Наталья

только ничтожный человек может на такое решиться

Любовь Барчак

Да правда так часто в жизни бывает к сожалению!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нет. тот, кто спокойно ходит за твоей спиной.

Лариса Гвоздева

Доброе утро, я думаю, что да, и это печально

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так и бывает.Бьёт тот,от кого не ожидаешь.

Галина Ковалёва

В жизни всё бывает, к сожалению. ........

.тургенев .

друзья . это будущие враги .

.тургенев .

избавляйся от друзей .............