Слава З С У !

Если крысы заберутся к вам в квартиру, и проведут референдум, квартира будет принадлежать крысам?)

Ответы · страница 3
Наталь

Референдум потому и состоялся, что людям крысиной норе не место.

Слава З С У !

Референдум не стався, референдум провели криси) от тільки для крис то і документ))

Наталь

Ну если так, чего Вы кипятитесь? Будьте выше крысиной возни))))))))

Слава З С У !

Саме так, тому і визволяємо свої землі)

Наталь

Блажен, кто верует, тепло ему на свете...

Λακσμι

Ну, если до этого она принадлежала крысам, то почему бы и нет.

Слава З С У !

Кацапським крисам належить смітник)

Λακσμι

and it too

Liza

крысы разбежались по европе и думают,что она им пренадлежит

Слава З С У !

Впізнала себе, кацапська сука)

Liza

сиди не пищи,мышь поддиванная.

Наталья Демешина

Они не проведут...ума не хватит! Проводят только те, кто умён!

Василий Стеклов

То есть рускоязычные люди в Украине не более, чем крысы?

Василий Стеклов

Вот и побеждайте Россию как СССР Германию. А так только один трёп. Победите - будете диктовать условия.

Василий Стеклов

Мечтайте, это не возбраняется.

Слава З С У !

Я тебе ще раз спитаю- яким ідіотом потрібео бути, щоб почати війну, захопити території, анексувати їх і говорити- ви не поработите русский народ))

Василий Стеклов

Председатель СНБО Данилов заявил, что в Украине русский язык должен исчезнуть. А по моему Украина уже исчезла наполовину.

Василий Стеклов

Вы можете спорить с жителями ДНР, ЛНР, Крыма, Запорожья и Херсона. Может быть Вам удастся их убедить вернуться обратно к Киеву.

Владимир Кержаков

Если такая квартира, то крысам сам Бог велел её сожрать

Владимир Кержаков

Поэтому гнали, гоним и выгоним бандеровских крыс из Украины. Украина будет мирной и дружественной страной

Слава З С У !

Україною буде? ))) чи буде як лугандонія?))

Владимир Кержаков

Без Киева, без Чёрного и Азовского морей.

Слава З С У !

Розкажи ваші вологі мрії))

Владимир Кержаков

Когда говорят КАЛИБРЫ мне слова не да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Референдум среди крыс - коренных жительница квартиры?

Слава З С У !

Криси проводили цей фарс) Повір, в таких умовах ти з задоволенням би приєдналась до зімбабве)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так Россия и не будет против. Добро пожаловать

Слава З С У !

Північна корея, то ваш вибір)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

БРИКС, саудиты... И прочие страны с ресурсами. Нехреновый такой выбор у России

Слава З С У !

Це теж вибір) А ще сторінка в історії про фашистський період в росії.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В украинской истории их поболее будет

Вечеслав Дмитриев

проблема в том что одна крыса , назвала людей крысами !

Слава З С У !

Кацапи не люди. Тварі які уявили що вони будуть вирішувати як жити Україні) Тому вони як криси, здохнуть)

Анатолий Муйтуев

Надо делать решительную дезинсекцию и дератизацию...

Сл
Сладкая

))) А если Вам зальют соседи сверху...Вы промолчите?

Слава З С У !

Спочатку відповідь на моє питання, потім задавайте своє)

Сл
Сладкая

Hea vastus, aga vale küsimus

Наталия Савелиева

мои крысы меня уважали.... и считали меня хозяйкой

Наталия Савелиева

нет кошачья

Юрий (Челябинск)

Для того всё начали чтобы крыс типа тебя выгнать

Юрий (Челябинск)

Надоел ты кусок говна, причем тупущий, тебя наверное даже родители стыдятся до чего тупой, родился же такое чмо.

Слава З С У !

Мудачок, а де ти побував за своє нікчемне існування, крім своїх мокшанських боліт?))

Юрий (Челябинск)

Отпустило ? Рано тебя клинит пидор, всего 20 ещё мамкино молоко не обсохло

Слава З С У !

Підара заклинило коли він тебе зачав)

Си
Сибирячка

Упаси, боже, от такой напасти и от тараканов тоже

Си
Сибирячка

Сам ты больной и лечить тебя некому

Слава З С У !

Дивись, дурненька. Я задав питання, ти на нього відповіла, а потім ти говориш чого ти в діалог вліз?))) а діалог то ми і вели)))

Си
Сибирячка

И, действительно. Даже не обратила внимания в вопросе на хохла. Вот, что значит мы лишены национализма

Слава З С У !

Дурість то ваша національна риса)

Слава З С У !

До того що кацап тупий терпіла? Я ні при чому

Vm
Vmrly

да, но лишь дотех пор пока я не вернусь обратно

Слава З С У !

От ми кацапам так і говоримо)

Александр Шебалин .

Это смотря что они на этом референдуме решат.

Надія

До того момента, пока я этих крыс не уничтожу

Гр
Грег

ВЫ считаете жителей Крыма и дОНбаса крысами

Гр
Грег

Нужно не ругаться а объединяться у меня родители с УКраины а жнена наполовину украинука мы живем дружно и все хорошо . НЕгоже ьратским народоам воевать

Слава З С У !

А хто напав і вже рік палить Україну?

Гр
Грег

Напали НАто НА УКраину и Русь

Слава З С У !

А сво оголосив пукін. Ракети вбивають українців російські. Ти притомний?

Гр
Грег

Нет Путин и Зеленский поставлены американскими империалистами для того что бы убивать руских и украинцев

Любовь Цирулик

Если вы завели себе в квартире - кто виноват?

Владимир Беккер

Пока не отравишь их,будет принадлежать им.

Се
Сежок

а как же? если влезли. то на большое время

Слава З С У !

Рососія тут назавжди! Говорили рашисти в моєму Ізюмі)) На згадку лише танки свої залишили)))