Слава З С У !

Если крысы заберутся к вам в квартиру, и проведут референдум, квартира будет принадлежать крысам?)

Ответы · страница 5
Ле
Леонид

Радуйся если останешся жив!

Слава З С У !

Криси живучі, але люди мудріші)

Ле
Леонид

Это было равнозначно с тем, если бы послать не китайском. ..

Ле
Леонид

Leck mich am Arsch😂

Звездочет Дальнобой Торонто

крысам надо бошку отбивать

Дарья Полежаева-Архипова

Вы сравнили меня с крысой?

Слава З С У !

Якщо ти прийшла в Україну зі зброєю і приймала участь в проведенні « референдуму», ти не просто криса, а криса яку чекає трибунал

Дарья Полежаева-Архипова

Мужчина вы или женщина, но конкретно я не проводила референдумов, их проводили ваши сограждане котором стало невыносимо жить с вами рядом... Делайте выводы...

Слава З С У !

Не знаю, ви ідіот, чи олігофрен, але проводили « референдум» кацапські окупаційні війська, а деякі співгромадяни в них лише приймали участь. І якби до вашого дому прийшли військові окупанти, ви теж проголосували б так як треба їм) мабуть потрібно бути кацапом, щоб не розуміти цих речей

Дарья Полежаева-Архипова

К вам как вы говорите пришли оккупанты только в феврале этого года... А до этого что у вас происходило, почему вы не решили все миром... Или вас все устраивало? Так какого вы сейчас ноете? И я вас не оскорбляла. И в ваших умственных способностях я не сомневаюсь, судя по тому что вы пишите, их у вас с избытком только с левой резьбой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Так путен сказал!

Ирина Милкинa

идиот отправляется в бан

Вв Сс

Перед законом все равны.

Слава З С У !

Перед законом людей, чи крис?

Вв Сс

Ты их поставил на одну доску.

Дмитрий Степанов

Для вас люди это крысы?!

Слава З С У !

Кацапи- фашисти, мені не свої. Твої, мразотко)

Дмитрий Степанов

Только бандеры-уроды вроде тебя готовы весь мир фашистами окрестить, но только не себя!

Слава З С У !

Весь світ, про який ти говориш, вже давно рососіян визнав фашистами. Створив антипутлерівську коаліцію. Готовить військовий трибунал для неї. А те що ти робиш вигляд, наче цього не знаєш, нічого не змінює😁

Дмитрий Степанов

НАТО и Америка ещё не весь свет! Они готовы с любой мразью водиться, лишь бы против России...

Слава З С У !

Скільки країн є членами НАТО?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А кто будет голосовать?

Слава З С У !

Під дулом автомата і ти будеш)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

F xtuj 'nj vs yf byjq zpsr gthtikb&)

Се
Сергей

крыса -это такие как ты!

Слава З С У !

Впізнав себе, кацапська мразота))

Аламути

Хохлов в дом не пускаем

Александр Ипатов

если двух ногин то да

Слава З С У !

Криси теж так вважали коли раділи початку сво))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вытравить и все дела)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 и мы... вытравим... всех крыс)))

Юр
Юрил

Лишь бы сало не жрали

Ben Gur

Референдум до жопы!

Слава З С У !

Читав про випробовування українських ударних дронів….здається мені що скоро сотні їх полетять до кацапів на вогник)))

Ben Gur

Мы пока не знаем каким будет ответ на эти бомбёжки,но думаю по русскому совку снаряды тратить не будут .Они на тылы рашистов в Украине их протратят.

Слава З С У !

Є запит на справедливу відплату…

Ben Gur

Все буде добре!🖼

Слава З С У !

Така дама може забезпечити обіцяне)))

Эльвира Фадеева

пошел на ХУЙ, укроп

Слава З С У !

Маму свою посилати будеш, срань кацапська)

Эльвира Фадеева

Вас Еврлпа еще поставит раком и заставит "отсосать".

Слава З С У !

Якщо ви стоїте раком і сосете, то це не доля всих інших) деграданти кацапські)

Ру
Руфина

Кухня -тараканам!!!

Сергей Хрулёв

По-другому никак.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сто відсотково)))

Светик Денисова

Идите к хрену!!!!

Слава З С У !

Впізнали себе і розхвилювались?))

Ша
Шараф