Ангелина Майбах

А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?

Ответы · страница 2
Uli Neiz

Это смотря от кого и когда забеременеет - когда лебедь - яйцо, ну а царевна родит царевича.

Игорь Щепелев

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку...

Филосыч

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

Вячеслав Ясючени

чтобы это проверить нужно провести эксперимент, вопрос кто царевна лебедь 😮 😉

Владимир

Родила царица в ночь не то сына не то дочь..Не мышонка не лягушку а не ведому зверюшку.

Ви
Виктор

И это женщина задаёт вопрос??? 1932 просмотра и всего 212 ответов...понятно какого мнения.

Евгений Волков

это смотря в каком образе она будет. Если лебедью то яйцо если человеком то младенца)

Скиталец

Это что! Вот Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак!

Людмила Простолюдмила

Блин...вот ведь..может в отца пойдёт-"не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка"...

Ilya Mart

экспериментальные образцы симбиотов не размножаются.... спите спокойно.

Лев В Год Тигра

Если забеременеет, то непременно оторвет яйцо...и куда деваться...конечно родит )))

Алексей Степанов

Смотря от кого забеременеет. От царевича, так родит. А от "гуся лапчатого", так ....

Ангелина Майбах

Хи Хи выходит не всегда так как вы подумали)))

Алексей Степанов

Эх.... А мы то думали.... )))

Ангелина Майбах

М-да уж)))) плохо вы думали

Алексей Степанов

Отнюдь, зачем же Вы так? Что плохого в мыслях о рождении нового существа? Хоть бы даже и лапчатого ))))

Алексей Степанов

Но я все таки думаю что такие мысли не спроста )))

Михаил

))))) так там сложнее, там как бы Кащей не вмешался, а то вапще роды будут сложными)

Сергей Богатов

Смотря в какой ипостатси будет находиться во время родов-лебедью или женщиной.

Анатолий Коптелов

Если,забеременнеет?,родит ребёнка! Лебедь как любая птица,несёт яица напрямую.

Раш

Для начала она должна найти зоофила, который согласится её оплодотворить!)))))

Evgeniya Ms

Родит ребенка,так как это все-таки человек,а царевна-лягушка отложит икру?)))))

Evgeniya Ms

Сергей Коваль

выпердышь какойто да поличиться... вопрос в другом - а чё с ним далить то)))))))))))

Асверус Таларский

Впервые за надцать лет в спрашке озадачен вопросом! Молодец, наивысший балл)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Наверное это будет зависеть от того, в каком обличьи будет во время родов))