Ангелина Майбах

А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?

Ответы · страница 3
Edward

это смотря кто и как, либо ей клювом по башке либо в кроватке по человечьи)))))

Kира

Утенка. Гадкого. Который будет периодически в образе мак дака являться миру

Дмитрий Фадеев

в вашем вопросе скрыт сам ответ
беременниют млекопитающее, а значит родит

Инна Трофимова

Смотря какой результат Вам нужен. А царевну можно направить в нужное русло.

Sapar Kataganov

Как ей будет удобно принимать обличие; стоит вопрос: из яйца что получится?

ss
shaman shaman

яйцо пожалей ее ну это откуда нести будет))) там же врачи потом не помогут)))

ss
shaman shaman

чего хихикаешь сама представь это же капец будет нафига ей муж потом))) че там делать))))

Валерий Чадов

Если с лебедем переспит, значит родит лебедя, а если с мужчиной- то ребенка

Галочка Вильданова

а...она...временами...Царевна, а временами .Лебедь))))) она такая изменчивая)))))

Юлька

ого,очень хороший вопрос,есть над чем подумать до окончания рабочего дня

Vovan Pacovan

яйцо.. примр гибридства в природе - утконос.. рожает вскармливает молоком

Сергей Тихонин

Это философский вопрос из разряда что быстрее появилось яйцо или курица

🇷🇺Anna😊

Там же написано у Пушкина - Не мышонка. не лягушку, а неведому зверушку!

Глоупен Тырл

Детский вопрос, закрытый 5 месяцев назад во всех спрашках и ответках.

Наталья Кирсанова

сначала она превратится в прекрасную девушку, а все остальное потом

Говорят Я Хороший

тайна за семью печатями..советская цензура не позволяет разгляшать

Николай Бочкарёв

Зачем же так говорить про сказочных персонажей? Где романтика? 😯

Олег Соколов

Не, она не забеременеет, потому что Царю Лебедю весь мозг выклюет !!!!

Юрий Ванеев

Царевна таки быть ребеночка родить... а Лебедю уж таки и быть яичко...

Владислав Афанасьев

думаю это зависит от вида к которому принадлежит оплодотворитель

Надя *****

должна родить , что бы не шокировать всех - волшебница ведь .... 😊