На
Настюшка

Вы любите мороженое?Если да,то какое?

Ответы
Leonid D

Раньше любил Белочку и Полюс, а щас мне нельзя. Могу конечно сам сделать с сахарозаменителем, так как я живу один и некому на меня ворчать, но пока руки не доходят.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Василий Сычёв

Любил ,Сейчас стараюсь его порежет употреблять . Любил разное . Простой пломбир в брикетах ,с различными добавками ,ванильное ,фисташковое ,с клубникой

Андрей Мещеряков

только хорошее, ​Mӧvenpick, например или Баскин Робинс там...остальное ем так, без особого удовльствия)

Вакиль

только эскимо. или в кафе, из железных таких ванночек, кругляшками, политое сиропом, и с орешками...

Владимир Василь.

Очень люблю этот продукт, вафельный стаканчик, пломбир и пр.! Только не картонный стаканчик.

Са
Саня

Люблю) шоколадное и фисташковое) а раньше кокосовое ещё любил когда было)

Антон

В магазине Лента продаётся под маркой 365 дней, называется Пьяная вишня

Андрей Хрисанфов

Крем-брюле. и ежевичное, в Испании в маленьком городке Торремолинос...

Константин Саратовцев

Просто пломбир, но обычный настоящий, молоко, сливки, сахар, ванилин.

Дракончик

"лакомка" шоколадное. Чем то напоминает "ленинградское" из детства.

Просто Человек

Любое. Называется " На Халяву" 😄🤣😆👍👍👍👍

Саша Иванов

Нет я только женщин люблю а мороженое ем с удовольствием

Сергей Белоусов

Лакомка и Пломбир с клюквой ( с натуральной) Воронежский.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня вот сейчас 12 видов мороженого в холодильнике..

Станислава Яворская

обычное брикет с клубникой или вишневым сиропом

Dima Yuzkiv

кофейное или шоколадное ... а лучше и то и другое

Natalia Balashova

никакое

На
Настюшка

мммм,вкусно...тоже люблю

Наталия Одинокова

черносмородиновое

Ол
Олег

На сегодняшний день разные варианты эскимошек

Гаврилов Александр

шоколадное , крем-брюле , да и просто пломбир

La Testa

Никакое, но есть один вид, хочу попробовать

Armen Avanesov

Не слишком сладкое,кофейное или фруктовое