Люся По

Какой должна быть жена главврача психиатрической клиники?

Ответы
Анатолий Чурин

Бывшая пациентка! 🌹 :DСамолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :— Ты кто? Откуда взялся?— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш,мясцом балуюсь.— Ох, и я бы поела!— А что в обмен дашь на мясо?— Ну,разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Люся По

😄 Класс!

Анатолий Чурин

Звонок в дверь,муж с женой открывают, на пороге стоит мужчина с женщиной. Говорят:Мы инопланетяне, прилетели посмотреть, как вы живете. Их встречают, угощают, ложат спать. Инопланетянин говорит, а давай женами поменяемся. Тот на ура!. Наша земная кувыркается с пришельцем, тот и говорит: У нас есть особенность одна, у нас уши вперёд покрутишь, он становится больше, в другую сторону-меньше. Ну и поехали...тут как пришелец заржет, наша земная в шоке, а тот и говорит:Представляю, как моя сейчас твоему уши накручивает!

Ананий Фаушистов

Маленькой , щуплой, с длинным острым носом и большими глазами на выкате...

Люся По

😄 Красавица!

Люся По

Хочешь такую?)))

Ананий Фаушистов

Наелся, спасибки!

Люся По

😄

Елена

Как и все жены врачей : красивой и здоровой медсестрой его отделения

Васильевич

Психически уравновешанный человек разговаривающий со всем живым)))

Стас Кежун

Какой угодно, главное чтобы не была выбрана из перечня пациентов:)

Станислав Матузов

Ну, в семье должен быть хоть кто-то психически здоровым.

Ни
Никто

Самой сложной пациенткой. Чтобы интерес не ослабевал))

Сергей Максимук

Высокой, в очках, с большой жоппой, и безсловесной.

Люся По

😄 Идеал!

Сергей Максимук

Угадал? 🙂

Люся По

Не знаю, я их жён не видела)))

Сергей Максимук

И я не видел, но где-то так 🙂 🙂 🙂

Люся По

Ну прикольно, чё)))

Ирина

слепо-глухонемой капитаншей дальнего плавания

Люся По

😄 Авку поменяла, красотка! 👍

Ирина

спасибо, конечно, принимаю комплимент на свой счет, так как на руках у меня кобелек

Люся По

Он тоже очаровательный 😘

Ирина

🙂

Нина Смирнова

Тоже психиатром! Легче договариваться!

Владимир Etc

Уточните ударение в слове КАКОЙ, please ;))

Люся По

Если на первый слог, то уже звучит как утверждение 😄

Владимир Etc

Угу ... 🙂

Люся По

😉

Владимир Удалов

Точно такой же, как и главврач-психом.

Люся По

🙂

Эля Алферова

похожей на пациентку этой клиники!))

Валерий Гусев

? ???? Я муж гл врача.Типа в норме))))))

Люся По

Тётки? По кайфу играть на чувствах ?

Валерий Гусев

Умная поймет.Дура поведется.Жесткий отбор.Ну и что? Зато пару дней назад итальяночку срисовал))))) Сдохнуть и не жить.Красоты-неимоверной.Так что у каждого свои игры.)))

Люся По

Услышала, сама люблю манипулировать людьми. Мой стайл!

Валерий Гусев

Не верю.Кто прячет лицо- есть в комплексах.значит элемент самосомнения.А это не есть супер работа.

Люся По

Ща покажу.

Крысанов Андрей

лучше любой образцовой пациентки

Люся По

😄

Виктор Шаламов

На эту "должность" любая подойдёт.

Александр

Спокойной. Главное - спокойной.

De
Demon

Блондинкой с 3-м размером груди

Эльчин Гаджиев

да какая разница...просто женой

Огненный Муравьед

По меньшей мере - психиатром...