..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у вас часто финансы поют романсы?)))

Ответы
Ни
Николай

Ну так как я не умею откладывать и экономить - перед зарплатой и авансом почти никогда нет денег )) ну и работа больше как сизонная - весна , лето , начало осени редко без денег бываю , только перед их получением. А конец Осени , зиму лапу сосу)) а у вас?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да разная) от спецодежды до столовой)

Ни
Николай

Интересно наверное что то производить?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) да вроде нормально) не нравится моя посменная работа.. сложно это

Ни
Николай

Ну так то да график наверное не удобный..

Виталий *****

ищу леди для встречи и возможно для серьезных отношений звоните 89197454333 Кстати яу меня тренажерные зал и тур агенство, я по делам в Доминикану...А у меня двух спальняя кровать в гостинице, и свободный я хотелось купатся и сексом вместе заниматься!

Хазов Евгений

Знаешь,мне как гос.обеспечаемому грех обижаться,всё для нормальной жизнидеятельности имеется,а на счёт денег,как ты говоришь.романсы я не слушаю.На что хватает и тому я просто рад,живу и радуюсь,что я есть на этом свете.

Сергей Рюмшин

бывают конечно значительные траты : поездки, покупки авто и т.п. Приходится узелок завязывать, но это все временно... Главное уметь в жизни грамотно распределять свои желания и возможности ...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна на все сто)

Сергей Рюмшин

а одалживать и тем более брать в кредиты- мне вовсе не подходит...)))

Сергей Рюмшин

Но и часто выручали друзья в нужный момент ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это здорово)

Сергей Рюмшин

Да , без них трудновато было бы )))

Александр Криваль

нет, обычно я с финансами пою дуэтом: все больше про любовь и о том, что мы не расстанемся никогда. Пушкин писал стихи, я о финансах пишу статьи в разные умные журналы. Почти гармония ))

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Владимир Павлов

Это как у Пугачёвой - миллион алых роз?...)))...всё продал из-за каких-то там цветочков?...нее мне видьметь на ухо наступил...)))

Егор Ильин

Вообще, понятия капитала и богатства, очень иллюзорны и уж тем более, деньги не любят тех, кто ими похваляется)))

Егор Ильин

Не зря говорят, что не тяжелый труд, а мыслей ход, определяют наш доход)))

Ильдар Айкаев

В нашей стране они уже не поют - охрипли и голос давно сорвали... Это Я про финансы нашего народа !!! 😎

——
— —

🤔 Если бы не тратил на курорты... То может и увеличил бы в 2-3 раза... А у тебя на жувачку хватает?☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вполне)) даже на две)))

——
— —

☺️

Mishel S

Умерь свой "аппетит", свои амбиции, проанализируй свои действия, и петь романсы будешь ты...

Александр П.

С 2009года не уходил на голый ноль.Занимал, но не очень большие суммы.Кредит ни разу не брал.

Александр П.

Ну Вам так видется.Помимо этого работая на хорошей работе помог брату выкупить бизнес у его работадателя.Сам не лез в бизнес, пока это мне не интересно.

Александр П.

Всему свое время.В телефоне есть много приложений о деньгах, еврейских советов о финансах.Звонили с Москвы уговаривали вложить деньги в какие то проекты.У самого идей куда деть деньги хватает, беплатный сыр есть в мышеловке знаю.

Сергей Савин

Да как то не задумывался над этим милая!!! А ты красавица!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Как же мне приятно смотреть на твою красоту!!!😘 😍 😘

Владимир Окрут

Да Вы правы у меня финансы поют романсы и выполсти из этой долговой я мы, я не знаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все будет хорошо)

Владимир Окрут

Ваши слова да богу в уши.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так и просите его)

Алекс Венцель

Постоянно, а я им подпеваю... Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Алексей Антонов

финансы есть не у того,кто много их имеет,а у того кто грамотно их расходует.

Oleg Soro

финансы романсов не поют. Финансы не деньги, а производственные отношения.

Кому Надо Знает :Blush:

Конечно 😁 благотворительный фонд кто сможет мне помочь с финансами 😊

Валерий Дементьев

в последнее время так..было в загашнике 5 штук баксов а сейчас только одна

Кудесник Кудесников

на Брайден Бич хорошая погода,на Дерибассовской опять идут дожди!)