Светлана

"Правила созданы для того, чтобы их нарушать".... а чтобы не нарушать, члены этого консервативного клуба просто присвоили ей звание - "почетный мужчина". Кто эта женщина?

Ответы
Лам

Что-то смутно вспоминается,Ковалевская не?

Светлана

нет, не Ковалевская...)

Лам

Кюри?

Светлана

нет... в нашей стране до такого маразма не доходили...)

Лам

Сдаюсь.Гуглить не буду,лень.

Светлана

Маргарет Тэтчер. Все премьер-министры от Консервативной партии (куда она входила) обязаны были быть также и членами своего клуба "Карлтон" (а английские клубы, как было принято, имели право посещать только мужчины)

Михаил Руденко

А по проще можно ,а то я записываю

Светлана

зачем? )) простых здесь много )

Михаил Руденко

А я очень простой и не знаю эту женщину ,она кто

Светлана

Не знаете Маргарет Тэтчер?... знаете, конечно....

Михаил Руденко

А это та что горбачёву сказала что уничтожить русских Шахтёров

Nikola Mahkov

маргарет тетчер!

Vyacheslav P.

шо за бред?

Vyacheslav P.

тетчер, шоле?

Светлана

Да, она.

Alber. Alber.

Дура...

Юрий Иванов

Aber - aber.. 🙂