Аля Аля

Скажите мужщины,почему вам нечуждо Постоянство в отношениях с любимой женщиной?Вас всегда тянет налево.

Ответы
Владимир Михайлов

Не совсем понятен вопрос ! Так все таки быть постоянным в отношении своего партнёра или нет ?!Лично мне быть постоянным партнёром не чуждо ..но ! ! ! До тех пор ,пока я уверен в ней

Аля Аля

Я говорю о ПОСТОЯНСТВЕ.

Аля Аля

Я с вами вполне согласно,уверенность это главное в отношениях.А женщин гулящих уйма.Вот только мужщины почемуто этих качеств в таких женщинах не видят и бегут за ними как влюблённые дурёхи.бросая тех кто их искренно любит.

Владимир Михайлов

Соглашусь и я .есть такие моменты

Аля Аля

К сожелению есть.

Надежда Харчевникова

Во первых - мужчины, во вторых, если им не чуждо постоянство, то про лево нет разговоров. Они просто постоянны в своих привязанностях!

Сергей Шукшин

при длительном общении вы начинаете пытаться рулить , переделывать под себя и в сексе тоже , а это напрягает

Аля Аля

Извините вы сейчас про категорию Стерв мне говорите.И к таким женщинам часто тянет мужщин.

Сергей Шукшин

воот , а иногда хочется , чтобы радовались тому , что ты просто пришёл

Аля Аля

К любимой,но не к той которая с завистью смотрит на чужую любовь.

Ю. М.

Это заложено природой. значит, любимой женщине надо не заниматься самолюбованием и сидеть сложа мозг.

Идрис Тухватуллин

Лучше скажите, что Вы такое делаете, что Ваш мужчина бежит от Вас как от чумы налево.

Аля Аля

Я непью вот почему и негуляю.А вам мужщинам почемуто стервозные девки нравяться.

Идрис Тухватуллин

Да нет, я не об этом. Если Вы мужчину "устраиваете", он НИКОГДА не побежит налево. Конечно я не могу говорить о всех особях мужского пола, но в основном это так. Отсюда мораль - сделайте так, чтобы на стороне ему стало не интересно. Если нужно стать стервой - станьте (но только для него). Ведь женщина изначально мудрее, вот и воспользуйтесь своей генетической (именно так) мудростью, прислушайтесь к себе и все получится.

Аля Аля

Спасибо вам за искренность и понимание.

Аля Аля

Взаимно.

К*
Константин ******

Не все и не у всех мужики не постоянны

Захар Миронов

живу с женой 17 лет и никуда меня не тянет )) а вам я только могу по сочуствовать))

Руслан Александрович

Можно очень сильно любить торт, но есть всегда только один торт не получится.

Неклюет

Это мужщин тянет налево, а мужчины они примерные.

Алексей Шилов

Наверное- чуждо постоянство, раз тянет налево?)))

Аля Аля

Странный ответ.

Алексей Шилов

По вопросу! Это не ответ а уточнение.

Виталий Лещенко

левая нога короче,вот и не получается по прямой

Аля Аля

Приветствую чувство юмора,но я писала искренно и без юмора.

Виталий Лещенко

В таком случае ,кто дал вам право кидать камень во всё мужское население!!? Нельзя судить и делать выводы только из своего жизненного опыта.

Александр Быков

Ну не знаю не знаю....Я лично буду верным мужем))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть все-таки именно чуждо постоянство?!

Виктор Чупров

Может ты просто встречала не тех мужчин?

Аля Аля

Думаю уже и неповерю теперь никому.

Виктор Чупров

Может ты просто встречала не тех мужчин?

Аля Аля

Думаю теперь уж я несмогу поверить никому.

Джонибек Куватов

если женщина любимая налево отпадает

Ан
Антон

От таких вопросов сразу тянет налево)

Te
Terminator-Term

бог наказал нас , смотреть на сторону

Аля Аля

Нееет,это вы сами себя наказываете идя к стерве и потом хотите вернуться,но не тут то было,Вас назад непримут таких.

Te
Terminator-Term

честно сказать и не возвращался ни разу

Аля Аля

Я вас поддержу только если вы ушли от гулящей бабы,но не сами предали её.

Te
Terminator-Term

ну с характером не сошлись

Серик Самалыков

Мы сравнение делаем. Вы лучше))))

Хитрый Котяра *

стремление завоевать весь мир

Файзолла Оспанов

Всё из-за женщин и для женщины!