Наталья Наталья

Многие врут,чтобы показаться лучше,забыв что лучшее что есть в человеке это честность?

Ответы
Александр Строкань

Умирающее в людязх качество честность и кстати не выгодное в наше торгово экономическое время,а жаль

Елена

Я хочу казаться хуже .. Не знаю зачем... Может для того , чтобы люди не разочаровывались во мне?

Александр Каргаполов

Не когда не понимал таких людей, что в этом зазорного какой есть такой есть

Алекс Венцель

Да есть такое, а ещё иногда врут для красного словца или с целью...

А. Е.

честность - это честь имею - истинно мужское качество,,,,

... ...

нееее я обычно говорю что я плох, но я реально плох

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я и незнал что лучшее в человеке честность 😄

Федор Лозован

На брихунов не надо обращать внимание

Тохир Халилов

no v nashe vremi chesnih shetayut ibanutami

Саламон Самадов

А вы честная

Наталья Наталья

конечно

Саламон Самадов

Не разу не обманывали