•Ф
• Фиолетта •

Когда умирает родственник(не важно какой)Его смерть чувствует весь род.Почему?

Ответы
Ѻлегъ

как "почему"? ...души всех членов рода связаны между собой многими, очень прочными, нитями на энерго-информационном уровне

•Ф
• Фиолетта •

отличный ответ👍

Ѻлегъ

🤗

•Ф
• Фиолетта •

Я в Вас не сомневалась

Ѻлегъ

благодарю!

Не
Нейтири

Странный вопрос. Потому что близкий человек ушёл, потому что часть жизни всей семьи с ним связана и ощущается пустота .

•Ф
• Фиолетта •

Я о роде,а не о семье

Pawel Nowak

потому что род это как челесть с зубами, вот выпал один зуб, а это вся твоя челесть почуствовала

•Ф
• Фиолетта •

Согласна

Андрей Акбаров

Это , как нужная шестерня с общего механизма вылетела, происходит сбой и все чувствуют...

Юр
Юрий

Потому что каждый занимает пространство в семье, и когда оно пустеет, ощущают все

Сергей Сергей Журавов

ну если они сплочены.. тогда это чувствуется.. биополе как бы соприкасается..

Просто А...

потому, что приходится посещать сие действо.. если приходится.

Просто А...

на самом деле - конечно мы чувствуем.. только чувства разные.. В одном случае - горечь, в другом - безразличие.. в третьем....... хм.. радость

•Ф
• Фиолетта •

это Вы описали именно чувства...а я об ощущениях

Просто А...

я не ощущаю мертвецов..

Просто А...

"60 Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие." от Луки.

Виктор Соловьев

Тело у нас большое а уколешь в одном месте-больно всему телу...

•Ф
• Фиолетта •

Это так

Катя Сивуга-Папруга

А потому,что заботиться надо друг о друге надо пока все живы...

~L
~Eva Lansca~

Чувствует ? Вы думаете? Я не почувствовала никого .

•Ф
• Фиолетта •

Этоге у всех

•Ф
• Фиолетта •

это не у всех

Иван Кожухов

не знаю прапрабабушка мне об этом не обвовлилась

•Ф
• Фиолетта •

Какой..такой?

Иван Кожухов

много у тебя враду написано всели родственеки будут азабочены скольло им и как на твох костях погреться

Александр Сан

Духовно связаны, как пустота образовывается

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что он мыслью прикасается к каждому.

•Ф
• Фиолетта •

Красиво сказали

Златка Золотая Она Же Зая

Это не слова. Это так работает.

•Ф
• Фиолетта •

Я согласна👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если род сильный, только в этом случае

•Ф
• Фиолетта •

Без сомнения.

Дмитрий Тихонов

Не все чувствуют! Есть и вырожденцы!

Владимир Шибнев

Неправда. Не весь. Далеко не весь

•Ф
• Фиолетта •

Я уже писала об этом.Да..не весь...

Алексей Пимяков

связь . кровная а душа в крови

Тамара Алексеевна

Каким образом чувствуют все?

Александр

Она их потом накачала😄

Леонид Гове

Все связаны генетически.