Денис Тлявлин

Вам нравится когда мусор летит по ветру? Пакеты там всякие.

Ответы
Ольга Васюкова

Странно, но нравится, в детстве вообще прикалывало бросить с высоты бумажку и смотреть как она летит, сейчас ничего конечно не бросаю, но что нибудь легкое летящее порой все же привлекает взгляд

Марина

Очень не нравится! Как бы хотелось, чтоб эти пакеты, мусор, окурки ...прилетали обратно к владельцам и летали вокруг них , для поучения, с недельку! Сто раз бы потом подумали!

Бабка Ёжка

и чувство восторга наполняет мою душу от прилетевшего на голову мусорного пакета! я вдыхаю аромат помойки, вытряхиваю, смеясь из волос мелкий мусор

Ирина

Когда в воздухе крутятся пакеты всегда вспоминаю оскороносный фильм" Красота по-американски"....

Риточка

нет)))))))))))) я живу на девятом этажэ))))))))))))) сижу такая ни каго ни трогаю а тут пакет пролетает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пусть летит. Может далеко улетит и его не будет заметно. Хуже когда прилетел и валяется.

Чеширский Кот

ну вы меня напугали !!представил летяшего гибэдээшника с жежлом и по ветру !!

Елена Воронкова

И мы такие навстречу ветру лицо подставляем - пусть сильнее грянет буря!!!)))

Галина Мамаева

А Вам - НЕТ???? ну, Вы странный, однако!!!😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Титов

Нет. Но ведь сделать так, чтобы он летел против ветра не получится.

Алёна Изергина

Совсем не нравится))) разве это явление может кому то понравиться?

Тамара

Конечно! Липкие бумажки от мороженного, "бычки", прокладки...

Денис Тлявлин

прокладки это не очень приятно

Тамара

А остальное супер, согласитесь?)))

Денис Тлявлин

да не очень я работал мусорщиком. хорошего мало

Тамара

Я всегда все бросаю в мусорню корзину. Даже если ее нет поблизости, буду нести липкую обертку от мороженого, пока не найду мусорку.

Денис Тлявлин

ну так другого варианта нет. в германии все ьросают в машину и она тут же перерабатывает в мелкую стружку. даже если это лежит на улице.

Тамара

У нас так и будет лежать на улице

Малина

Мне, нравится, когда мусор в баках лежит, а не в лицо летит

Денис Тлявлин

а мне не нравятся груды мусора

Денис Тлявлин

что? я в этом виноват. Да я не смог это решить. Пока.

Малина

Так начинайте уже, не томите с решением)))

Малина

Так я и не разбрамываю его, и на субботники хожу и возле дома порядок- неплохое начало!!!))

Денис Тлявлин

я собирал по улицам работал мусорщиком. Этого мало?

Денис Тлявлин

ага. Но это не спасет. Нужно чтобы разлагалось а оно лежит гниет десятками лет.

Малина

Ну это ж вопросы к производителям. Сейчас есть и био пакеты и бумажных пакетов куча

Оксана Голубинская

Нет. Странно, что это кому-то может нравиться....

Денис Тлявлин

Нравится людям. Будут ходить мимо и смотреть. Лежать на говне. Ходить по говну. Жрать говно.

Денис Тлявлин

Ну так наши соотечественники. Или нет?

Анжела Никулина

Нет. Но когда ураганные ветра- я это наблюдаю.

Анжела Никулина

Не обидно, когда отдыхающие шашлык рядом едят?

Денис Тлявлин

та норм. Я знаю что приду домой и покушаю. Особо не морочаюсь по поводу мяска.

Денис Тлявлин

главное чуть утолить голод и норм. а лучше больше пить.

Денис Тлявлин

воды напитков кваса. сегодня выпил энергетич напиток ничо так.

Денис Тлявлин

там одни витамины и мин вещества никаких консервов.

Ла
Лаура

Обожаю...особенно,когда на переднее стекло😢

Светлана Карпова

Кому может понравиться такое. Конечно же нет.

Виктор Красильников

В вихревом потоке это сразу даже интересно

Катерина

Обожаю))) особенно когда прямо в лицо))))

Натали

УЖАС...КОМУ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ

Денис Тлявлин

Нравится людям. Ходят мимо.

Денис Тлявлин

Они не везде убирают. А людей свиней много.