Николаич

как отреагирует позвонивший человек,если ему вместо- алё скажут - внемлю?

Ответы
Солоха

поржет))))У меня заставка стоит на телефоне: Кто ты, красна девица? юноша, чудище трехголовое??? Все ржут и говорят: не бери трубку, я дослушаю до конца и определюсь)))

Елена Островская

На церковнославянском вообще красиво..." Внемли, Господи, гласу моления моего.Егда воззвати ми к тебе. Услыши мя, Господи....

Николаич

а свидетелей Иеговы -отменили

Елена Островская

Я православная

Николаич

глагольте

Елена Островская

Некогда, дел много по дому и на службу пора собираться....Удачи!

На
Наталья

БЫЛ один такой знакомый) и кстати то же - Николаевич! 😂 😂 😂 У него это очень даже органично звучало..

Расена

если мне так скажут, отвечу - " перезвоню,когда выйду из ступора, а потом у меня внемлешь ты"

Николаич

надо попробовать

Тамара Касапова

Мне бы например, даже в голову не пришло такое слово , чтобы ответить по телефону

Ольга Димова

Если человек адекватен, то отреагирует на должном уровне и продолжит разговор

Нина Гусейнова ( Волгоград)

🙂 Это у меня так внук с друзьями разговаривает)))). А я смеюсь в ответ.

Анжела Никулина

Оригинально. Хороший человек оценит, а дурак, он и в Африке дурак

Тихая Мелодия

Такой ответ настраивает на весёлый лад...наверняка пошутила бы)

Не
Немолодой

Нормально.👍 Зачетная замена безликому и непонятному але...

Николаич

слухаю вас

Не
Немолодой

Тоже хорошо🙂

Казачка Вольная)))

я отвечаю - слушаю вас внимательно....

Николаич

Смольный на проводе

Казачка Вольная)))

а моя бабушка всегда говорила - финские бани.... Веселая была старушка

Николаич

алё,это прачечная? -хуячечная,это институт культуры

Галина Татаринова

У меня риятельница снимала трубку и говорила: "Жалуйтесь!"

Татьяна Ф.

Я бы обрадовалась и на прощанье сказала бы "Лобзаю тебя!"

Николаич

это твой директор

Татьяна Ф.

Ой!

Дмитрий Каракозиди

Если ЧЕЛОВЕК то нормально. Алё это от английского хелоу.

Ирина Тулякова

нормально. может немного затормозит. Завтра попробую

Светлана

ооо,... я была бы рада столько нетривиальному ответу )))

Зоя Милюкова

опешит наверное....и боюсь представить что он скажет

Ол
Оля

ну мой папа может еще сказать "Смольный на проводе"

Николаич

когда то и я так говорил

Майя Петрова

Спросит: "Куда я попал?", подразумевая психушку...

Ольга Мерлина

Если рекламщик - никак. Он такого слова не знает.

Лариса... ...

Врятли расслышит правильно))))Переспросит)))))