Николаич

как отреагирует позвонивший человек,если ему вместо- алё скажут - внемлю?

Ответы
Прошлое

поржет))))У меня заставка стоит на телефоне: Кто ты, красна девица? юноша, чудище трехголовое??? Все ржут и говорят: не бери трубку, я дослушаю до конца и определюсь)))

Елена Островская

На церковнославянском вообще красиво..." Внемли, Господи, гласу моления моего.Егда воззвати ми к тебе. Услыши мя, Господи....

Николаич

а свидетелей Иеговы -отменили

Елена Островская

Некогда, дел много по дому и на службу пора собираться....Удачи!

На
Наталья

БЫЛ один такой знакомый) и кстати то же - Николаевич! 😂 😂 😂 У него это очень даже органично звучало..

Ra
Rasena

если мне так скажут, отвечу - " перезвоню,когда выйду из ступора, а потом у меня внемлешь ты"

Тамара Касапова

Мне бы например, даже в голову не пришло такое слово , чтобы ответить по телефону

Ольга Димова

Если человек адекватен, то отреагирует на должном уровне и продолжит разговор

Нина Гусейнова ( Волгоград)

🙂 Это у меня так внук с друзьями разговаривает)))). А я смеюсь в ответ.

Анжела Никулина

Оригинально. Хороший человек оценит, а дурак, он и в Африке дурак

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Такой ответ настраивает на весёлый лад...наверняка пошутила бы)

Не
Немолодой

Нормально.👍 Зачетная замена безликому и непонятному але...

Наконец-То Осень)))

я отвечаю - слушаю вас внимательно....

Наконец-То Осень)))

а моя бабушка всегда говорила - финские бани.... Веселая была старушка

Николаич

алё,это прачечная? -хуячечная,это институт культуры

Галина Татаринова

У меня риятельница снимала трубку и говорила: "Жалуйтесь!"

Дмитрий Каракозиди

Если ЧЕЛОВЕК то нормально. Алё это от английского хелоу.

Татьяна Ф.

Я бы обрадовалась и на прощанье сказала бы "Лобзаю тебя!"

Ирина Тулякова

нормально. может немного затормозит. Завтра попробую

Светлана

ооо,... я была бы рада столько нетривиальному ответу )))

Зоя Милюкова

опешит наверное....и боюсь представить что он скажет

Ол
Оля

ну мой папа может еще сказать "Смольный на проводе"

Майя Петрова

Спросит: "Куда я попал?", подразумевая психушку...

Ольга Мерлина

Если рекламщик - никак. Он такого слова не знает.

Лариса... ...

Врятли расслышит правильно))))Переспросит)))))