Ирина Щербина

Как помочь России справиться с экономической агрессией?

Ответы · страница 15
Александр

Игнорировать импорт.

Александр

Может и не выход,но точно не вход.

Ирина Щербина

может и не вход, да только стороны полярные

Александр

Ничего,когда жили за "железным занавесом" свиней пшеничным хлебом откармливали и в ус не дули...

Ирина Щербина

О! это да!! Было время....

Валентина Бабурина

Сиё зависит не от нас

Ирина Щербина

Ну да! Как всегда дядя Сем с фрау Мартой руководят!!

Ирина Щербина

Ну да у самих то умишка заплыл, от безделья!!

Андрей Курочкин

РАБОТАТЬ НАДО ХОРОШО

Андрей Курочкин

А НЕЧЕГО ПЕНЯТЬ НА КОГО ТО И НА ЧТО ТО

Niemand Против Войны

А кто агрессирует-то?

Владимир Кононенко

Отстать от Украины.

Владимир Кононенко

Тетенька! Я тебе какой раз уже говорю: - Если Россия отведет свои войска с Украины - тогда сейте свои посевные сколько угодно. Все зависит от вашего правительства. Укурись хоть немного!

Ирина Щербина

Дяденька! Где мои поля и трактора, и где Украина!!! Не вижу связи!

Владимир Кононенко

Тетушка! Укури хоть немножечко. Мировое сообщество против России выставило санкции по поводу вторжения в Украину и будут выставлять все более и более. Ты разве не видишь сколько идет техники через Ростов на Украину? Вот когда эта техника пойдет в обратном направлении, тогда и сейте спокойно свои посевные. Не ужели не понятно, Или что вообще вам мешает, по вам бомбят так как по Донбассу ваши наемники?

Ирина Щербина

Послушайте дяденька! Достали вы со своей войной!! техникой, бомбешкой и другой чехердой!! Вы больны наверно, есть хороший доктор! Порекомендовать?! Совсем бесплатно!!Хотите?

Владимир Кононенко

Весь мир не может быть болен, а Россия вроде как самая умная. Я помню так было при советской власти всегда искали себе врагов, чтобы народ держать в ежовых рукавицах что ли? С наступающим праздником весны! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КТО НАПАДАЕТ-ТО???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я - ПОНИМАЮ!!! ОНИ УМНЫЕ И ПАТРИАТИЧНЫЕ ИМХО!!! ЧТО ДАЛЬШЕ ТО???

Ирина Щербина

удачи вам! здоровья и благополучия! целую ваша Ира!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НАМ ТАКИИИХ ИР И ДАРОМ НЕ НАДЬ!!!!!!)))))))) ПОШТО НАМ ЭТИ ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ И ВЫПЕНДРЁЖ ПРЕСТАРЕЛОЙ СКУЧАЮЩЕЙ ДАМЫ, ВСЁ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧАЮЩЕЙ ОТ ТЫРНЕТА!!!!!!!)))))))) ЩАС СНОВА ПЕРЕЧИТАЛ ТЕКУЩУЮ РЕДАКЦИЮ "ВСЕХ ОТВЕТОВ", ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛЛЛ!!!!!!))))))) СКОПИРОВАЛ КОЕ-ЧТО, УЖЕ ПОЛСПРАШКИ КИПЯТКОМ СЦЫТ!!!!!!!!)))))))))))) ДАЖЕ ПЕРЕСТАЛ ЖАЛЕТЬ О МАССЕ ПОТРАЧЕНЫХ БУКАФФФ!!!!!!)))))) ФСЁЁЁ ОКУПИЛОСЬ СПОЛНАААА!!!!!!!!!!!))))))))))))) ... удачи вам! здоровья и благополучия! целуйте себя и дальше сами, своя Ира!!!!!!!!))))))))))))))) 😄 😄 😄

Ирина Щербина

больной вы мужчина! Мне жаль вас! Вы как та базарная...И еще не надо завидовать, от зависти люди болеют!Ржите дальше на здоровье! и еще, на памперсы могу сделать скидочку...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В СОБЕСЕ ВЫДАЮТ????))))))))

Лев Полыковский

ускорить развитие.

Лев Полыковский

когда не холодно раздеть женщину

Лев Полыковский

в квартире.

Лев Полыковский

И поцеловать её прелести.

Лев Полыковский

Губки, шейку. груди, животик, колени, бёдра, попку, между ножек

Лев Полыковский

Да. Был очень расстроен, вот меня и понесло.

Alex Alexov

Показать всем фигу

Alex Alexov

Это конечно не решит проблему но на душе как то легче

Alex Alexov

Люблю солидарность

Алла Кузьмицкая

Работать над собой

Ирина Щербина

Какие правильные слова! От себя и происходит общество!

Бахытбек Сулейменов

пересмотреть меню

Бахытбек Сулейменов

ну тогда терпением ,если это не одно и тоже

Ирина Щербина

Дай Боже нам силы снести терпение с достоинством!

Бахытбек Сулейменов

как хорошо вы меня дополнили !

Бахытбек Сулейменов

вам спасибо за патриотизм !

Владимир Солянов

вспомнить Сталина

Ирина Щербина

Да его и никто не забывал!

Зацелованный Мухами.

Молебен заказать.

Ирина Щербина

Не спорю в Украине есть интересы России, но не столь явные как у Нато! Мы ресурсово богаты!!!А им увы, совсем скоро шлехт!

Зацелованный Мухами.

Это самая малая из причин. Штаты самая мощная экономика мира. А за счет чего? Промышленность там не круче чем в Европе. За счет оборота ценных бумаг и производства доллара. Потребителю нужен качественный товар, производителю чтоб за этим товаром пришли еще и еще а кому он нужен если у всех есть? Это и про ВПК в том числе и наверно в первую очередь. Теперь штаты на уровне ООН лоббируют марихуану которую сами производят. Теория заговора это всего лишь теория для плебеев но с этим уже начинают соглашаться наши верхушки. Так что по всему выходит так что штатам интересно что бы все время что то где то взрывалось. Западу это не сильно надо но возражать тяжело. Теперь если Россия перетянет интересы запада на себя то штаты потихоньку сдуються. Чем Россия сейчас и занимается.

Ирина Щербина

все в мире проще! Вам навязывают товары и услуги, которые с каждым годом становятся менее качественны, соответственно чаще надо приобретать, и т.д. Америка это пузырь баксовый! Все!! У них ничего нет кроме станка баксов! Откажись мир от рассчета в баксах и им хана!!! Причем такая что ничего не поможет! А там далее Китай заберет своё золотишко, что хранит у них в хранилище, и все другие то же сделают! И где Америка эта останется без ресурсов! С бумажками своими??? Они всю промышленность вывели за свои пределы, вот и диктуют то что хотят! Бакс на помойку- мой призыв!!!!

Зацелованный Мухами.

Нет, не проще но примерно так и что я писал этому не противоречит. Возможны вариации оттенков. Американскую промышленность сбрасывать со счетов нельзя. Какая ни какая а она есть. Падение бакса опасно для всех. Международный рубль смягчит удар от краха доллара. В идеале доллар должен плавно с дуться. Теперь туристы могут в Египте расплачиваться рублем. Так что все идет своим чередом.

Ирина Щербина

ускорить надо темп, иначе перехватят инициативу

Василий

да забейте не всё

Ирина Щербина

Все- это ничего! Как можно ничем забить?

Василий Поляков

сама справится)))

Ирина Щербина

ну фи га, конечно вкусная рыбка, но не все готовить умеют...

Василий Поляков

нет, рыбка - фугу))) а помогать то зачем, если сама справится?

Ирина Щербина

фугу, та фугу, здесь без сомнений а фигу та как с нямать?

Василий Поляков

обычно, с маслом предлагают....))))

Просто Знакомый

Сталина оживить.

Ирина Щербина

да пусть почивает спокойно

Миронов Николай

А кто , агрессор?

Миронов Николай

Скажите спасибо , нашей внешней политике!

Ирина Щербина

Ну давайте виновных будем искать!! как всегда ищем ищем, а потом трусы последние исчезают...

Миронов Николай

А мы всю жизнь ищем врагов, и самое интересное, их находим!! А потом, ах нас обидели санкциями!!

Ирина Щербина

Как раз наоборот!! ищем друзей, находим, а они бац!!! И в спину!! А вот когда были одни враги, так они нас боялись, уважали и заискивали перед нами!!

Миронов Николай

Это кто друзья? А зачем нас бояться, мы такие страшные? И не надо меня уважать и заискивать передовой мной, лучше поддерживать паритетные отношения!

Ирина Щербина

Ну как же, После развала СССР Один Только подонок Горбачев, кого только не надружил, мой дед дошел до Германии, а этот с позволения м... Вывел все войска из всех стран, где после войны стояли наши оплоты.. А теперь боже, откуда НАТО у порога, наверно с неба упало!?? и Америка друг, давай бегом разоружаться, но только мы, они то не спешили,и в Германию целоваться стены германские рушить, те объеденяться а нас балбесов разъеденять!! Что не так! Да здравствеут пепси, кола, забыли про класс напитка буратино, жвачку нам подавай! Говнище!! Господи прости меня!!

Миронов Николай

Послушайте, я прошел Афган, у меня на Саланге во взводе, было шесть украинцев, трое - погибли, я никогда не изменю их памяти! И за эту страну, воевать не пойду, а вот за Родину-- Россию, хоть сейчас возьму в руки автомат! Мне не нужны враги, я не хочу пугать мир русской угрозой, я хочу помогать своим старикам, а не прощать долги всем странам! И боже их сохрани, напасть на мою Родину!

Александр Голубинский

закрыть ворота.

Ирина Щербина

газ, нефть, древесину, уголь, хлеб, руду, ит.д.ю

Александр Голубинский

перекрыть вывоз капитала и весь мир упадет

Ирина Щербина

А для пущей страшилки, объявить что введут войска туда, откуда вывели после войны с Германией!!!

Александр Голубинский

не стоит. ни одна война не принесла достатка.

Ирина Щербина

зачем война? Мы уже прошли как победители!! А сейчас Еврозона говорит, что мы агрессоры, так что нам мешает не спорит с ними?

Александр Голубинский

закрыть уши и жить своим умом

Ирина Щербина

Нет! Вернуть свое и больше не быть добренькими и пушистенькими!!!

Александр Власов

А кто ВЫ РОССИИ?

Ирина Щербина

О! Батенька!! Поздравляю!! Это уже другая история!

Алёна Артёмова

Работать самим!

Алёна Артёмова

А то привыкли всё покупать, а не производить...

Сергей Сиротин

Тратить доллар

Сергей Сиротин

Чтобы была рублей по больше

Сергей Сиротин

Чтобы цветы купить и первой девушки подарить

Ирина Щербина

Потому что искренность не чувствуется!

Сергей Сиротин

Зря я дарю цветы девушки постоянно