Ирина Щербина

Как помочь России справиться с экономической агрессией?

Ответы · страница 5
Сергій

Закрыть границы, железный занавес и торговля исключительно в рублях со всем миром

Ирина Щербина

Вопрос- смотря у кого? вопрос ни о чем!

Сергій

Я про политиков, мы в разных странах живем теперь, это раньше СССР был

Ирина Щербина

Дурдом! Им говорят, что я с сыном и мужем прийду их убивать

Сергій

Во, во это наша пропоганда такая, у них все враги кто на востоке

Ирина Щербина

Так самое страшное, что начинают верить, По скайпу разговариваем, мои говорят ну как если что ты хоть дай знать!!!....Дурдом!!!!!!

Валерий Пантелеев

Это нормально, может осознаем что нужно работать по совести, а не надеятся на дядю.

Валерий Пантелеев

Значит справимся с любой агрессией! 😉 👍

Alexandr Savchuk

ситуация с экономической агрессией описана в басне "моська и слон". (россия - слон)

Boris Kim

В России настоящие профессионалы во главе с Президентом думаю знают, что делать.

Игорь Клубков

Для начала всем научиться не путать, когда писать "тся", а когда "ться" в глаголах.

Ирина Щербина

замечание принято! но на этом сайте, не столь важно, щелкаешь по клавишам не думая об орфографии

Игорь Клубков

Только мне об этом не рассказывайте. Нормальный человек автоматом задаст вопрос, на который отвечает данный глагол, перед его написанием. Хоть на сайте, хоть в диссертации. Не тянитесь к безграмотным, пусть они тянутся к вам. А ваша реакция на замечание порадовала - видно, что разумный человек.

Ирина Щербина

спорить не буду, и все же, бывает

Oleg-2657@Mail.ru

Молиться за то чтобы в нашей стране собрались все честные люди и патриоты ..........

Михаил Бердников

дышать ровнее, ограничить внешнюю помощь и развивать собственное производство

И&
Ирина &&&&

русский народ терпеливый, со всем справится, но потом куда гов...о куда ботинки

Marko Shevchuk

Самой не быть агрессивной! Люди, опомнитесь, будьте добры и будете счастливы!!!

Григорий Сайгаков

Тук-тук, я кризис. Вижу, вы чайные пакетики после первой заварки выбрасываете?

Ирина Щербина

вы подглядываете? или на личной практике?..

Юрий Матвиенко

Нужно создавать свое, жить в родовых поместьях и не быть зависимым ни от кого.

Владимир Неверов

Толковых руководителей бы ей. И того что называется "государственная воля"...

Валерий Чикало

...Россия должна прекратить военную агрессию и с нее снимут экономическую....

Валерий Чикало

Спасибо...Ну тогда....экономическая блокада.....

Ирина Щербина

И здесь, не угадали не одной буквы в этом слове!!

Валерий Чикало

Все возможно...правда слово не указали....Встречный вопрос: А кому это надо?

Ирина Щербина

Кому надо, тот об этом не стесняется, внешний долг крыши, зато станок печатный не останавливается...

Валерий Чикало

Да, печально....Станок - это....Ничего хорошего....

Gi
Giorgi

если бы ответ был тут!? владимер владимирович тут бы сидел вместе с нами)))))))

Gi
Giorgi

как справится с этой заразой

Владимир Кириллов

Россия самодостаточна. Не мешайте людям кормить себя - и всё будет отлично.

Intruder D

Начать уже поднимать экономику, а не пустозвонить, как наше правительство

Intruder D

Эти бы мысли да в нужную голову

Ирина Щербина

и еще самим жить по совести, а не как выгодней

Intruder D

Да ну. Это хоть и важно, но не так. Пусть хоть не по совести так хоть по закону...

Ирина Щербина

По закону без совести...сложновато однако...

Intruder D

Наши современники легко живут без совести

Ирина Щербина

не спорю, но за все придется заплатить, так как в душе мы все равно знаем что творим, Сделка с совестью, происки дьявольщины

Intruder D

Многие же работают не за совесть, а за страх... В принципе, ну пусть хоть так, чем никак

Михаил Кочережкин

сдать валюту , перейти на наши товары, отдыхать на Родине! начать работать!

Ирина Щербина

Вашими бы устами мед... Молодчина!

Михаил Кочережкин

валюту сдал! поеду в крым, посажу огород!

Ирина Щербина

Я тоже летом была! Красотища!!!

Ирина Щербина

Новый Свет! Это сказка на земле!!!

Михаил Кочережкин

да бывал! и вино отличное!

Фархад Садуллаев

Нужно возродить СССР,только мы все вместе можем справиться с этой угрозой

Николай Соловьёв

а что сможете, есть пара вариантов, оба связаны с материальными затратами

Евгений Чагин

Вы знаете,Ирина,-это вопрос не ко мне:к моим мыслям никто не прислушается

Евгений Чагин

Да,но сделать ничего не сможите

Евгений Чагин

Потомучто вы не Путин и даже не Медведев