Ирина Щербина

Как помочь России справиться с экономической агрессией?

Ответы · страница 7
Александр Чуйко

Убраться во свояси и не лезть в чужой монастырь со своим уставом

Ирина Щербина

звучит то как! прям наполеон, правда крепость не та...

Александр Чуйко

Причем здесь наполеон Когда начнется полномасштабная война с Россией тогда совсем задавят Россию экономически И дай бог что бы пришла помощь от Америки тогда Россию разорвут на части это точно и в этой клоаке все будут смотреть как Россия будет конать

Александр Чуйко

Поживем увидем жизнь покажет

Александр Чуйко

Значит будем ждать..... а люди пусть гибнут

Александр Чуйко

Спасти ? Путину надо одуматься и подумать о своем народе Хотя..... Или воевать с русскими до конца..

Ирина Щербина

конец, я так понимаю у русских и украинцев видимо будет один..

Юрий Нагорный

Одернуть правительство, а лучше поменять и думу с совфедом тоже.

Юрий Нагорный

Я не хочу. Надоели одни и те теже лица( которые не сохранили лицо!).как будто в России умных людей нет.не такие уж мы и нищие, светлых умов хватает.

Ирина Щербина

хватает, но только ответственность боятся

Юрий Нагорный

Это у народа не хватает ответственности выдвигать и поддержать умных.согласны на то, что подсунут и наступаем на те же грабли.на кухне за чаем все смелые.а так зачем менять что то, лучше стырить с завода, давать и брать взятки и научить такому выживанию детей.это мы можем!

Ирина Щербина

Согласна, у населения совсем опатия к происходящему, но вот в данной ситуации этому можно больше радоваться чем огорчатся! Но долг гражданский надо выполнять, и не абы как!

Юрий Нагорный

Почему то апатия выразилось в оплодисменты всему что власть предложит как при брежневе.в школе собрали в актовом и когда директор сказал что он умер, услышав фамилию генсека кто то захлопал.весь зал подхватил.и смех и грех.так же и сейчас.ловят нас на патриотизме, а в итоге получаем псевдопатриотизм.

Ирина Щербина

причем здесь масса!! Каждый решает для себя сам!! Любишь ли Родину, живешь ли патриотам, в каком русле воспитываешь своих детей? на совести или на баксе!!! Каждый сам!!!!!

Наталья Домаренок

Если бы в нашей стране среди чиновников было больше патриотов....

Виктор Каменщик

вернуть своих "добровольцев "в Россию и все станет на свои места

Генриетта Романовна

Глобальные проблемы....! Сначала надо оторваться от компьютера...

Аптер Пётр Яковлевич

А как помочь всем остальным справиться с российской агрессией?

Алексей Жилкин

Сменить "твитерного мальчика" и его кабинет на профессионалов.

Ирина Щербина

Моя наивность ничем не больше вашей!

Алексей Жилкин

Я реалист и умею читать между строк...

Ирина Щербина

И что же там написано? просветите..

Алексей Жилкин

Набиулина - дура. Заговор банкиров. Экономика пикирует. Народ в ладоши хлопает. Еще?

Алексей Жилкин

Снимите розовые очки - все сами увидите.

Ол
Олег

главное чтобы небыло бедных и богатых а был один средний класс

Ирина Щербина

это невозможно, так как мы все, прилагаем разные усилия для своего благополучия

Ол
Олег

Всё возможно если законы будут работать

Ирина Щербина

это мифы нашего мышления!! Невозможно равенства всех! Это утопия!!Какие бы замечательные законы не были!! Вы вот например: нарушали хоть раз в жизни закон?

Андрей Струков

Поддержит е российского производителя!!! Банально, но правда!!!!

Юра Дудин

Поставить на должный уровень свою промышленность и хозяйство.

Павел Ягуткин

Россия и не такое переживала. Как бы им потом помочь,бедолагам.

Сергей Логинов

Восстановить свою промышленность и соскочить с нефтяной иглы

Александр Касьянов

Срочно развивать свое производство и искренне любить Россию.

Дмитрий Дискант

Ей просто надо прекратить мелиторисскую агрессию в Украине.

Ирина Щербина

Слушайте!!!! У меня в клинике есть место в психиатрии место дорогое, кормят неплохо, подлечиться бесплатно не желаете? Организую, ничего не будет стоить!! Подумайте!!

Дмитрий Дискант

Нас и здесь не плохо кормят, а вот российским правителям надолбы научится соблюдать подписанные договора...

Ирина Щербина

Ну перестаньте. уже не смешно! как обиженный мальчик в песочнице- отдай, да отдай ведерко!! Забери!!

Дмитрий Дискант

Если бы НАТО реально хотело конфликта, Россия уже вывела бы от туда всех солдат и даже помыла бы те места где стояли военные базы.

Ирина Щербина

Я тебя умоляю! Не бредь, когда это такое было? Что-то я не припомню!!!

Ришат Хамадьяров

Идейный человек нужен, закрыть границы, работать и работать.

Юрий Суровегин

..не переживай-если им понадбиться -они с тебя и трусы снимут

Ирина Щербина

зачем снимать? пусть попросят я сама им отдам! подумаешь -трусы! Наши прапрадеды и без них чудненько обходились...

Юрий Суровегин

..у меня мать росла в деревне и рассказывала-ребята повалят их в сугроб и наваляют туда снега...наверное девкам так хорошо было на морозе...

Ирина Щербина

так же как и парням! За то человеки были с большой буквы!

Юрий Суровегин

..понятно..и солнышко было ярче и вода мокрее и трава зеленее пока-пока.

Сергей Челан

В чём Вы увидели экономическую агрессию в отношении России?

Ирина Щербина

В том, что все мое, должно стать почему-то Вашим!!

Сергей Челан

ну да, а как Вы объясните чем связана помощь России в связи с экономической агрессией и я?

Ирина Щербина

Связь? Связи с Вами никакой!!! Так! Треп!

Ирина Щербина

слейдующая остановка НЕВЪЕХАЛИ!! Вам выходить!

Андрей Лалош

России просто срок пришел. А обречена она была уже с 1991 года.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нету.такого,ето.выдумка.олигархов,чтоб.сново.ограбят.народ

Ирина Щербина

что-то олигархи, того, разъигрались, а мы молчим!! Наверно нравится?

я.не.молчу,но.гораздо.далеко,а.и.преждные.только.грабили,а.еты.и.убивают

Ирина Щербина

Ну наверно, во время надо было решения принимать, а не ждать, пока под зад мешалкой...

думаю.ничего.обычные.люди.не.могли.зделать,ето.планировано.заране

Ирина Щербина

Но сделали!!!! Значит планировали

и.проверено.в.арабских.странах,майдан,потом.снайперисты,сценарий.тожий

Йабвдул Данунах

Справиться с последствиями агрессии на уровне своей семьи.