Nik Vick

Кто со мной проверка дружжбы http://brainbux.com/?ref=viktopovi4

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря какие интересы.

Azamat Nagimov

Себя накручиваешь ?

Nik Vick

Получал в других буксах.

Azamat Nagimov

И сколько же ?

Nik Vick

В копеечных естественно копейки на вывод с одного(ныне закрытого)взял 3500 р.

Azamat Nagimov

Так ты как зарабатыаешь то ты мозг

Nik Vick

каждому своё

Наталья Егорова

Зарабатываете ?

Nik Vick

да до 12 евро в день при хорошем ин-нете 4-5 подходов по 30 минут

Наталья Егорова

И каждый справится ? И мат. вложений не надо? И не "разводка" ?

Наталья Егорова

Там же все на английском .. ?

Nik Vick

не страшно и кстати после регистраци в браузере появляется перевод нажимаем на кнопочку и все на русском