Ан
Анна

По соседству живут и дедуля божий одуванчик все время гадит исподтишка,то цветы в полисаднике поломает,то мусора под дверь нагребет,сейчас куст сирени выломал почти под корень,какие способы борьбы с таким экземплярами?

Ответы
Александр

Миниюбка, высокий каблук, обтягивающий топ, соответствующая причёска и дефиле мимо этого вредителя. Как заговорит - намекнуть, что если исправит всё, что изломал, у него замаячит призрачный шанс. Самое главное, когда его свезут с инфарктом в покойницкую, не выказывать окружающим радости😅

Ан
Анна

Омерзительная рожа

Александр Петрович Кудрявцев

попробуйте подружиться. Таким не хватает внимания и заботы вот они и пытаются так нелепо привлечь ваше внимание. Вас в школе мальчики за косы не дергали? Такой же мотив

Ан
Анна

Там семейка ,бывшие беженцы из Чечни,когда такое по соседству этот кердык

Майя Петрова

Побить без свидетелей. Ну, хоть ударить чувствительно по морде и сказать: "Ещё будешь гадить - вообще прибью насмерть!"

Ан
Анна

Я на такое не способна,к сожалению

Майя Петрова

Мужчину какого-то соседа крепкого попросить

Ан
Анна

Сейчас мужчины редко встречаются,такое в основном

Георгий Кожокарь

- с приятной веселой приветствие и минуту внимание при встречи - не нужно никакой борьбы !

Ан
Анна

С ним приветливо нельзя ,домогаться начинает

Георгий Кожокарь

- не уверен но приятнее будет - удачи вам и веселого дня !

Ан
Андрей

А если у тебя вдруг крыша засвистит , тебе же будет пох вот и ему так же ...

Николай Костров

У нас тоже есть такой фрукт, он не ломает, но в окно мусор выбрасывает, ...

Ан
Анна

И чё вы ему?

Николай Костров

Председатель, товарищества, не однократно, делал ему замечания, я ему выговаривал, его ответ - Это не я, хотя под его окнами. мусор. ему по барабану.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Попробуй капканов поставить штук пять-семь. Думаю, попадётся 🙄😁

Ан
Анна

Да общий двор,ещё и не он попадется

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты без жертв хотела? Нее, так не получиццо 🤷‍♂️😄

Ан
Анна

Когда то а школе ещё,меня ненавидела математичка,такое ощущение что хотела уничтожить меня физически,через много лет кто то из знакомых встретил ее в больнице,старую,очень больную и кто то решил собрать ей материальную помощь,позвонили мне ,стоило ли мне ей помогать,как вы думаете?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С твоей стороны это был бы поступок. А учительница резко поменяла бы своё мнение о тебе.👍

Ан
Анна

Я уж и не помню ее,обид не держу,но и помогать не собираюсь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дело хозяйское. Каждый решает сам.

Ал
Алекс

Застукать на месте преступления и напинать

Ан
Анна

Да я работаю мне некогда,а это пенсионэр времени и сил много вот его и плющит

Ал
Алекс

Сочувствую

Alex Dark 🇷🇺

поджорник лопатой чтоб не расслаблялся

Ev
Evgen1175

Хм.Скоро заберём)Простить и понять)

Ва
Валентин

А подарите ему леща! От всей души👋

Ан
Анна

Там такое гавно по судам пойдет

Ва
Валентин

Ааа ну да

На
Ната

А что с головой официально у деда?

Ан
Анна

Да санитаров надо вызвать ,да и на обследование

Вадим

Пригласите на ,,постограмм,,...

Ан
Анна

Не тот случай

Виктор Соловьев

Чем богат дед тем и делится..

Ирина Славянка

А никаких! Дед уже не в себе.

Георгий Клинцов

Дверную ручку калом мажте

Ан
Анна

Уподобиться этому идиоту?

Георгий Клинцов

Око за око

Антонио Гареев

Психдиспансер в помощь.

Собеседник

В дурдом его сдайте...

Старый Волчара

женить его)))

Ан
Анна

Да есть у него такая же развалина,тоже божий одуванчик

Nick Moslem

🖼

Ан
Анна

Грех на душу,он и без меня издохнет