Юр ..Спб

Ураа!В России возвращают вытрезвители!!! Теперь пьяных девочек можно будет туда сдавать !!!!!👍?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

нет)))это скорее всего отговорка( типо Алиби) для хитрых мальчиков...ТЫ ГДЕ БЫЛ ВСЮ НОЧЬ??? -В ВЫТРЕЗВИТЕЛе😂

Юр ..Спб

я днём

Леди Иск

Прямо лозунг-призыв - "Сдай 3-ёх пьяных девочек в вытрезвитель и тебе скидка 10% на будущее"

Ел
Елена

..и бонус.. благоустроенный уход под белы рученьки в люкс

Леди Иск

Я реально замечаю последние годы, что люди стали гораздо меньше пить. И уж тем более не наблюдаю пьяных девочек. Да даже мужчин не наблюдаю. Может где-то и пьют, но по домам да по клубам,баням,интересам. Никто не валяется на остановках, не пристают с просьбой -добавь 10 рублей ..Я даже больше скажу. почти никто не курит в общественных местах.

Ел
Елена

Значит не все так плохо.. Наоборот.. Все хорошо)))

Юр ..Спб

ну ну

Игорь Сливинский

или прийти и выбрать что получше

Леди Иск

Выбрать из откуда? Из вытрезвителя?

Игорь Сливинский

ну да ну да

Уральская Рябинушка

А мужиков вообще не выпускать оттуда. Но кормить их будем мы-на свои налоги

Юр ..Спб

да мне чхать,кто за это платить будет,но пьяное бабьё лично сдавать буду

Уральская Рябинушка

Это шо за мстя у тебя-бабам? За что?😆

Юр ..Спб

у меня?

Юр ..Спб

😂

Свободная Как Ветер

Ну вот теперь будут переполнены не только тюрьмы но ещё и вытрезвители

Юр ..Спб

надоели

Свободная Как Ветер

А Вы от них отстранитесь и пусть себе делают что хотят , это их жизнь

Юр ..Спб

то есть мне на улицу не выходить?

Свободная Как Ветер

Не обращай на них внимание они что ккидаются на Вас ?

Юр ..Спб

проехали

Наталья И.

И пьяных мальчиков подберут и отвезут в это забытое всеми заведение.

Юр ..Спб

конечно-нефиг пьяными в общественных местах шляться

Ла
Лариса

Увы, вы разве не в курсе, что женщин в вытрезвитель не забирают?

Ла
Лариса

Извините, я на личности не переходила. А работала по факту в структуре этой

Юр ..Спб

ну так а я в вытрезвителе был неоднократно и всё видел своими глазами. Так что Ваши слова считаю бредом неадекватной женщины,начитавшейся дебильных женских журналов

Ла
Лариса

Але, мужчина. Поднимающий себе самооценку, за счёт унижения женщины. Оно и видно. Наш клиент

Джань (Чжан)

Леш. Как поживаете?) Надеюсь, вам было не сильно грустно?))

Volika Paraska

Мне нравится.эта беседа.а что дальше?

Cherry Cherry

Нормальные пьяные девочки туда не попадут

Юр ..Спб

вот-первый нормальный адекватный ответ!!!Умница👍👍👍👍

Александр Ипатов

НО ОНИ БУДУТ ЧАСТНЫЕ ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ

Ольга

Кто то опять будет карманы набивать🤔

Ольга

Мне кажется давно уже сделали

Юр ..Спб

что

Юр ..Спб

нет

Ольга

Ну да,🤦 я же по вечерам не шастаю, поэтому не знаю

Юр ..Спб

аа

Ол
Олег

А для них прежнее место "обезьянник"))

Елена Порчелли

Юрий, похоже вы женоненавистник....

Юр ..Спб

так можно по улицам спокойно ходить

Елена Порчелли

Вы точно женщин не любите!

Юр ..Спб

конечно-я ж не бабник

Елена Порчелли

Да при чем тут бабник, вообще вы их похоже даже ненавидите

Юр ..Спб

кого

Ми
Мира

Я представляю что с ними там будет

Ми
Мира

Ну я просто про ментов плохо думаю

Юр ..Спб

а я тут причём?Что на меня разоралась?Я девочек не спаиваю и вообще с ними не пью. В ментовке у меня даже знакомых нет

Ми
Мира

Ты хорошо следишь за нашей перепиской, ты сказал что я мечтаю там побывать и уповал на порядочность ментов...я поделала тебе тоже там осуществить свою мечту.... перечитай, с чего все началось

Юр ..Спб

так потому,что ерунду сказала. У меня здесь таких ментов нет-сейчас не 90-е

Ми
Мира

Сейчас хуже чем 90....удачи и верь в светлое будущее и главное не попадайся нашей доблестной полиции,

Ма
Маша

Из дома не имеют право забирать

Юр ..Спб

а причём тут дом?

Юр ..Спб

не я. И пьяных из мест общего пользования

Юр ..Спб

какой пивнушки?Приедь сюда в поганые белые ночи,всю ночь пьяное бабьё ходит орёт по улицам

Юр ..Спб

то то. дОМА ПЕЙ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Владимир

будет веселуха и небо в алмазах

Mortifer

и я туда пьяный мальчик-можно?

Юр ..Спб

нет

Татьяна Святкина

И мальчиков пьяных туда же😂

Татьяна Святкина

Ты был в медвытрезвителе?😳

Юр ..Спб

конечно и не раз

Татьяна Святкина

🤣🤣🤣любитель острых ощущений

Юр ..Спб

ну один раз-это даже в плюс было

Юр ..Спб

потом расскажу

Пт
Пташечка

Это вопрос или утверждение?

Юр ..Спб

радость

Юр ..Спб

да

Одинокая Сволочь

и пьяных прокуроров и судей

Юр ..Спб

может

Warlock

.. Вот менты порадуются !!..

Юр ..Спб

да-будут опять девочки ментовку мыть

Warlock

.. И кроме девочек дохрена уродов..

Наталья Баталова

Что за повод для радости?)

Юр ..Спб

уберут пьяных

Юр ..Спб

так надо