Anechka Vechkitova)

Как вы думаетет, бывает такое, что "в рубашке родился?" или просто один раз повезло?

Ответы · страница 2
Никита Мешков

я не понял

Бочкарева Ольга

А вы родились в рубашке?У меня брат родился в рубашке и совсем недавно он был между жизнью и смертью,но он выжил

Anechka Vechkitova)

у меня бабушка в рубашке родилась... в молодости несколько раз чудо м выживала.. и вот недавно заболела 4-й стадией рака! Операцию делать было уже поздно... врачи вообще хотели на наркотики уже сажать... НО! она выжила.. делали химии... а что самое удивительное что она не просто выжила, а у нее совсем всё исчесло само! это уже ни то что рубашка, это уже чудо!

Сергей Верхотуров

бывает...

Роза Камалетдинова

Это когда пузырь не прорывают,ребенок в нем и рождается.Этот пузырь и есть "рубашка"

Роза Камалетдинова

А если родился без него и он остался в теле матери - это послед.

Наталья Салтовская

бывает

Анна Гусак

причем повезло сразу при рождении