Василиса Котлова

Как вы удерживаете интерес?

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Надо быть отчаянным. Не отказываться от своих интересов. Они только этого и ждут.😊🤟

Василиса Котлова

Ну и убеждения. Отказываться не надо надо договариваться чтоб всем хорошо было

Прочьсмоегоболота)

Нет необходимости. Удерживать чей-то интерес это манипуляция для достижения выгоды

Василиса Котлова

Не согласна

Прочьсмоегоболота)

Ещё бы))) прямо так просто отказаться от любимых инструментов)))) для этого огого ответственность нужна

Василиса Котлова

Точнее тогда во всем есть выгода фактически

Галина

КАКОЙ ИНТЕРЕС И К КОМУ . А ТАК ,ОТВЕЧАЮ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО .

Василиса Котлова

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

никак. Если он есть то никуда не денется а если нет зачем заниматься фикцией?

Василиса Котлова

Как это никуда

Ragner Torkinsson

Никак, остаёшься самим собой, кому интересен сами подтягиваются🤷‍♂️

Василиса Котлова

Для мужчины нормально

Ragner Torkinsson

Думаю да

Виталий

ляпну какую нибудь дичь и лестное внимание аудитории обеспечено

Василиса Котлова

Так речь не о начале

Виталий

пока первые сообразят что это дичь подтянутся следующие.. в блаженном неведении ))

So
Sol

не удерживаю. что-то не нравится, пусть уходит, интереса кусок

Василиса Котлова

Не уступаете ни в чем?

So
Sol

уступаю, почему. но вопрос о другом или я не понял?

Василиса Котлова

Вопрос на уровне начинающихся отношений после первого интереса

So
Sol

ааа... ну, он либо есть, либо его нет. искусственно его не создашь

Василиса Котлова

Причем тут искусственно

Андрей

Возможно, для этого требуется занимать всё внмиание объекта.

Василиса Котлова

Это не отношения

Андрей

Вы натура рамонтичная и нехотите взглянуть на действительность с открытими глазами. Острые чувства, если мы рассматриваем отношения мужчины с женщиной, довольно быстро пройдут и если мы подготовим базу выстроенных взаимодействий, то высока вероятность продлить отношения на достаточно длительный период. А ещё безрассудность в отношениях, всегда ведут к созависомости и как следствие отношения перерастают в позиционные военные действия, без возможности выйти из клинча.

Василиса Котлова

Почему не хочу. Я говорю от просчётов могут чувства пропасть

Андрей

Чувства проходят не от просчётов, а по причине "так устроена психика" экономии сил. Нельзя всё время пребывать в состоянии возбуждения, может закончиться печально. Вот и чувства эти, пройдут и если не подготовить базу общих интересов и взаимодействий, то будет как всегад - "не сошлись характерами".

Василиса Котлова

Знаете есть кино любовь приходит тихо.. До этого то не любовь была

Коля Федоренко

Если ты человеку интересен, то всё будет происходить само)

Василиса Котлова

Само не бывает

Коля Федоренко

Бывает, человеку интересна ты, а не то, что ты делаешь для того, чтобы удержать интерес)

Василиса Котлова

Поначалу всем интересно

Василиса Евгеневна

а разве это можно удержать? это либо есть либо нет

Амид

Вооот учись

Амид

😉

Freeman

Все такие интерес должен быть интересным

Freeman

А не просто потомучто

Василиса Котлова

Масло масляное

Freeman

Комучто

Роберт

Никогда ! Я не пряник - нравиться всем .

Василиса Котлова

А кто калач?😁

Роберт

А калач - это что то не нравящееся никому ?

Василиса Котлова

😂смешно было про пряник

Роберт

Это из фильма какого-то

Алексей Прибылов

зачем? у меня своя жизнь интересная....

Василиса Котлова

Наверно

Алексей Прибылов

и людям интересно-сами лезут... и ненадо ни кого удерживать

Че
Человек

Всё просто, нужно быть интересным)

Че
Человек

Разносторонне развитым человеком)

Василиса Котлова

Общие слова

Убийца Грации

Свой на чём-то или чей-то на себе?))

Василиса Котлова

На себе)

Убийца Грации

А зачем искусственно?)) Всё лопнет рано или поздно. Ты либо интересен сам по себе, либо не трать время 🤷‍♀️

Василиса Котлова

Почему искусственно

Убийца Грации

Ну а как? Ты либо будешь собой, либо притворяешься))

Василиса Котлова

То есть человек который например стесняется пусть всю жизнь стесняется?

Убийца Грации

Если мешает ему это, то пусть работает над собой.

Василиса Котлова

А я про что

Гр
Грег

В чем в этой программе или вообще

Василиса Котлова

Ещё деньги привязали

Гр
Грег

Как не привязать деньги если мы живем в системе купи продай товарно денежные отношения . В этой системе деньги у нас являются нашим богом . ЕСли сменит систему тогда Богом будут реальные ценности а сегодня ложные это бумажный змей долар . Веь знак ДОлара это змея обвивающая шест . А змея это символ зла

Василиса Котлова

Вы работаете даром?

Гр
Грег

Мы все работаем даром нам платят пустой бумагой банкиры и их агенты богачи или сейчас уже просто цифрами . Деньги это просто цифры причем выданные в долг . По этой бумаге нам другие люди тоже обьманутые банкирами и их агентами правителям и богачми лают нам в долг с процентами немного еды одежды и так далее . Но дают нам это люди которые это изготовили простые работяги не богачи и не банкиры а богачи и банкиры у нас все забради с помощью прдолга и процента с монополией на деньги

Ок
Оксана

никак,он у меня быстро пропадает

Василиса Котлова

Из за чего

Ок
Оксана

не знаю

Ок
Оксана

что?

Василиса Котлова

Нет ответа

Леонид Музафаров

Просто интересуюсь аналогичным.

Василиса Котлова

Мужчины и женщины интересы совпадают редко

Леонид Музафаров

Во всем и не должны совпадать но есть пары которые например путешествуют, катаются на горных лыжах, посещают выставки.

Василиса Котлова

Ну и что

Уральская Рябинушка

Не знаю, специально не стараюсь

Уральская Рябинушка

до оскорблений не дохожу

Marina Sadovaya

Ну есть такие

Уральская Рябинушка

конечно, есть

Marina Sadovaya

Во во

Василиса Котлова

Не знаю