Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ОТЧЁТ ЗА ГОД:РАБОТА;Утром уходила на работу-248 раз...Приходила утром на работу-196 раз...Чего-то там делала-28 раз...Опаздывала с обеда-136 раз...Не опаздывала с обеда-9 раз...)Отобедала на рабочем месте и уснула там же-65 раз...Просила в бухгалтерии зарплату-24 раза...Стояла у кассы - 12 раз по 3,5 часа (всего 42 часа)....Выдали зарплату - 9 раз (но не мне). Получила зарплату - 3 раза...Принесла зарплату домой - уточняется....Поругалася с начальником - 95 раз.Из них:он меня ругал-94 раза,я его ругала - постоянно.Уволена с работы - 1 раз (но с треском)...)))))

Ответы
Грач Саргсян

А какие есть секс достижения за этот гад? Сколько раз?)))))

Грач Саргсян

Куда пропала. Ааааааааааа сексом бла занята, тогда уважительно! )))))

Грач Саргсян

Привет дорогуша, а в фильме сниматся будем.?

Грач Саргсян

Че ?не хочешь стать секс звездой. Мы с тобой такое натворим!!!!! ой ой ой.)))

Олег Степанов

Это не про Вас.