Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 10
Ахмед Увайсов

Привет Алла!!! Женщина, она как роза, всегда красива нежна Как тепло после мороза, женщина она богиня! Она хочет внимание!

Алла Толстова

Спасибо! Красиво сказано..)

Ахмед Увайсов

Спасибо! Удачного денёчка и волшебного настроения!!!

Радуга Рада

Чтобы о ней заботился мужчина,уважал ее и ценил и радовался,что у него есть возможность любоваться ее женской красотой.

Ар
Артур.владикавказ

Женщина мужика понимает даже когда он молчит, а мужчина женщину не понимает даже когда она во всё горло кричит! Не знаю.

Павел Ткаченко

Мужчину с правильной целью,чтобы реализоваться с ним ,как личность ,как женщина ,как мать!Не реализуется -сам виноват...

Татьяна Гусева

того хочет бог, так и хочется написать) да счастья она хочет, счастья! Любить, радоваться жизни, растить детей и внуков

Vladimir Stupinez

Быть Здоровой,желанной,матерью,при этом красивой,слегка замужней, объектом зависти подруг, всегда в центре внимания!

Антон Свирепов

Иметь пищу, убежище, пространство, любовь, душевный покой, и получать знаки признания положительных качеств и заслуг.

Светлана Лунёва

Тебя люблю — хочу сказать!
Мой мир ты стала украшать,
Мне без тебя на свете не прожить,
Хочу всегда одну тебя любить!

Галина Степная

Я много хочу, но самое главное для меня - внимание родных; огромное желание чаще видеть внучку, живущую в Севастополе.

А)
Алиса )

Хочет шоколадку, цветочки, браслетик и вон те сапожки, а еще сумочку и волосы длинные. Короче сама не знает что хочет))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все по-разному! Кто то денег, кто то любви, кто то самостоятельности и свободы)))) Остальные просто плывут по течению...

Летняя Лета

много чего..)))а из этого много чего..еще больше чего...половина из которого нафиг ни нада...))))))🤣 🤣 😝

Александра Стрельцова

Женщины все разные...Но все хотят тепла, мужского надежного плеча, с кем можно посоветоваться и получить поддержку...

Nikolay Boyko

Вы о себе или за всех?Может одна хочет любовника и не одного.А вы в эти желания не вписываетесь и как тогда отвечать?

Алла Толстова

как думаете, так и отвечайте)))

Nikolay Boyko

Увы ,но я не женщина .А по житейскому опыту ОНА (они) и сами порой не знают чего они хотят.

Алла Толстова

Этого хоть отбовляй)))))

Алла Толстова

Точно)

Соня

Всі жінки, як і чоловіки , різні . У кожного своє на думці, ...але мабуть хоче впевненості в якихось, важливих їй, речах

Та
Таня

😉

Наталья Лескова

оооооААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ и любви)))солнышко и. ВСЕ ЗДОРОВЫ и Счастливы)))мн. ещё чего..бильярд поиграть..

Вадим

Если по классике - чего хочет женщина- того хочет БОГ! Но я , что-то,сомневаюсь,чтобы Бог хотел шубу,машину,острова....

Та
Таня

Не в шмотках дело

Вадим

Конечн...не в них одних

Надя Гушкань

Как и все нормальные люди, женщины нуждаются в настоящей, чистой любви (если она сама не испорчена грязной любовью)

Надя Гушкань

Но у каждой женщины свой диалект любви... Нужно его правильно подобрать

Дмитрий Каракозиди

Откуда я знаю, ведь я не женщина. Хотя (по мнению некоторых) женщины хотят того же, что и мужчины, но несколько иначе.

Илья Федоров

не знаю, не спрашивал... 😉
но пока российские ученые вычислили что хочет женщина, она уже несколько раз передумала!!!