Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 13
Александр Шульга

Надеги и опоры.Это по большому счету.Однако бабло и высокое положение в обществе ей конечно не помешает.

Александр Шульга

ВСЁ !!!... и еще чуть-чуть.

Александр Шульга

Вот ОНА ненасытность.Скоро время поставит женщин на МЕСТО.см.частота Шумана- выводы подскажу - умерьте аппетит и довольствуйтесь что Бог послал.Однако не советую дремать.

Ел
Елена)

уууууу...даже помечтать нельзя......

Александр Шульга

Как сказал великий-мечтать не вредно,если сопоставлять с возможностями,а то может крышу сорвать.Тогда что ?

Ел
Елена)

мечтать не вредно , вредно -не мечтать ....) а возможности не дадут сорваться крыше

Александр Шульга

Замечательно ! удачи.

Игорь Гуртовой

Да вот что бы не готовить , не гладить и не убирать со стола и в комнате и при этом быть любимой и красивой

Юлия Алехина

Смотря какая женщина и в какой среде жила, а вообще по моему мнению каждая женщина ищет женского счастье

Любовь Плюснина

Женечка, женщина хочет любви и внимания и чтоб мужчина, что рядом и не пил, не курил и деньги домой носил.

Светлана Трифонова

каждой что определённое кому любовь кому денег кому просто уважения и с и с возрастом запросы меняются

Ки
Кира

ну я бы сейчас от мороженного не отказалась... и новые струны на гитару... а ещё на море безумно хочется...

Алёна Коала

эхххх на море это дааа))))

Ки
Кира

а лучше сразу на океан...в тропики...

Kohb В Пальто

Даже если кто-то знает ответ на этот вопрос он всё равно неправильный. Потому что она уже хочет другого

Константин Пигута

ЛЕЖАТ НА СТОЛЕ 2 КНИГИ-ТОНЕНЬКАЯ:ЛОГИКА И ФОЛИАНТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА,ТОМ 1Й)))ФИЛЬМ ДЖУНГЛИ-ПОСЛЕДНЯЯ!!ФРАЗА

Борис Хлебников

А я знаю? 😉 Думаю, они сами до конца не знаю чего хотят не то что в конечном счете, но и в данный момент! 🙂

Оксана Мельниченко

ученые наконец то нашли ответ на вопрос "чего хочет женщина", но увы, к тому времени она уже передумала

Оксана Мельниченко

погода бывает и постоянной и не предсказуемой

Сергей Громов

...есть такая мудрость: чего хочет женщина того хочет бог, но опыт подсказывает-сделай все наоборот.....

Семён

Вопрос конечно интересный ... только я пока никого не встретил, кто бы мог на этот вопрос ответить ... )))

Просто Человек

Наверное, счастья. А под 'счастьем' подразумевается семья. А семья - это хорошие дети и не гулящий муж.

Justo

Всё очень хорошо понятно, спасибо!

Александр Зеленский

Оболденного внимания...нежности и ласки. Ну и конечно крутого сек. .но это после всего перечисленного

Мастер Мастеров

Почти угадали Александр 🙂

Андрей Цой

Всего хочет и чтобы был красив силен был рядом был богатым))))) ну это я так шучу. Конечно единственной

Елена Каллас

Как говорят "Чего хочет женщина, того хочет Бог", но к сожалению или к счастью она сама этого не знает.

Keeper

Счастья. А затем копирует в "Спрашивалке" очередной вопросец: "Что такое счастье?" или о дружбе М и Ж...

*lica *

Любви,счастья,мира,чтобы рядом был человечек,на которого можно было бы положиться и душой и телом...

Justo

Вы молодец ! Всё по-делу и ничего лишнего!!!

Сергей Никонов

Селянка, хочешь простого и светлого счастья? А кто ж его нехочет? Тогда приходи вечером на сеновал...

Свердликовский Виталий

А кто ее знает? Чем больше даешь, тем больше просит(требует). Прочти сказку "Золотая рыбка" А.С.Пушкин