Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 17
N!
N@t@ly@ !!!!!!!!!!!!!

женщина очень не постоянна,поэтому сегодня она хочет одно а завтра другое)))вот как-то так

Ирина Кожемякина

вопрос сложный!!!!!!!!! Что спрашивать у кого то, если порой и сами не понимаем, чего хотим))))))

Екатерина Балакина

Так я Вам и рассказала! Чтобы мы перестали быть загадочными и непредсказуемыми? Ни за что!

Милош Йованович

🖼
Таня,берите и радуйтесь.Живите счАстливо.

Та
Таня

🙂🙃

Елена Кожаева

всё время разное, это зависит от множества условий (время суток, компания, настроение, ...)

Татьяна Вотякова

Исполнения для неё кем-либо желаний.и уточнения её превосходства над другими женщинами.

Tifani Долинская

на этот вопрос точного ответа нет. Мне кажется,что каждый человек хочет быть счастливым.

Сергей Иванович**

Что бы другой мужчина тянул ее прицепы от предыдущих мужчин и был бы при это очень богат

Ха
Хабиб

вы тянули?

Сергей Иванович**

Нет. Я с помойки не собираю!!

Сергей Иванович**

Пропустил слово грязь. Грязь мне не нужна!!

Марина Слюсаренко

в 5 лет красивую куклу,в 10-красивое платье,в 17-принца на белом коне,а в 35-тупо хочет денег!

Олег Терёшин

Чего хочется человеку в целом? Всё тоже, только в более розовых, вернее в радужных тонах.

Аделина Свабода

Чего она только не хочет, вопрос в другом. Готов ли мужчина осуществить желания женщины?

Володя

Если женщина, то быть физический здоровой, духовно развитой и материально независимой.

Евгений

Вроде все уже знают, сколько передач по ТВ про это, а все равно непонятно ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ?

Olesia Movchan

Того же что и мужчина: понимания,уважения,признания... Может в другой форме ,но все тоже:)

Евгения Карпова

у каждой женщины разные желания. Настоящая женщина хочет надёжного мужа; семью ребёнка

Александр Луньков

Ну, Лена, если даже Вы не знаете ответа, то...бедные мы, мальчики, бедненькиееее 😢 😆

Лена Грушевская

но вы же умные у нас)) 😉

Александр Луньков

А то! Умнюшшые! 👍 Но... ответ на данный вопрос лежит за пределами возможностей нашего умнюшшего умишша 👎 😕 😄

Лена Грушевская

Утрируете)) человечек к которому тянется душа и весь его внутренний мир, всегда чувствует, что нужно его пассии!!!)

Александр Луньков

Утрирую совсем чуточку! Когда цунами гормонов одна за другой просто сбивают с ног и вымывают остатки ясного мышления, то оно, конечно! Мужчинка уверен чувствует, а дивчинка верит в это, даже если не совсем. Но с годами мы понимаем, что так ничего и не поняли)))) Разве что научились догадываться, на уровне инстинктов 😆

Лена Грушевская

ну что сказать...наверное, то, что годы совершенно не при чем) если ты адекватно воспринимаешь этот мир или, скорее , реально оцениваешь и проживаешь жизнь, то инстинкты, соответственно, вполне можно и контролировать))))

Оксана

Понимания, опеки сильного мужика который к ней как тонком стебелечку будет относиться

Алексей Прибылов

погулять под дождем,прийти домой и согреться в объятиях любимого человека. правильно?

Алексей Прибылов

приходи, дождь сейчас-промокнешь-согрею.......😉

Александра Стадник

Спасибо,,что то романтика кончилась.

Алексей Прибылов

приходи-возобновим!!!!

Солнышко Лучистое

Залесть к мужчине в штаны,а потом на шею и крепко при этом держатся за волосы мужчины!!!

Lika Mc

учёные какого-то там НИИ наконец-то узнали, чего хочет женщина. Но она уже передумала...