Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 20
Творимира Мира

Того же, что хочет Бог!) А вот, что Он хочет...... Это, пожалуй, стоит узнать у женщины)))

Владимир Дубровский

Уууу... это тема для отдельного сайта и на долго. - Милый, как ты думаешь, чего я хочу?

Елена Селиверова

Доверия, тепла, безопасности, риска, неопределенности, таинственности...что-то еще?

Ни
Нина

Уважения,внимания,ласки и иногда побыть такой беззащитной......ну просто маленькой.

Вера Шутько

Почему-то это всегда знает мужчина, хотя на самом деле женщине нужно совсем другое

Сергей Горин

Эх кабы знать был бы женатый а так все есть дворец злато слуги что им надо не пойму

Алла Толстова

👍👍👍Чего хочет женщина – у вы, никто не знает
Порой не знает и она сама
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтобы кто нибудь по ней сходил сума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!!!.

Сергей Горин

Ванек меня приревновал
и в цепи тяжкие меня он заковал
мне не дает ни пить ни есть
мне надо было то учесть
по чуя женскую то лесть
она меня в раз предала
Ваньку секреты отдала
а он нахал меня схватил
и в казематы засадил
теперь все злато у него
уж третий год он пьет вино
и девок у него полно
Елену бросил он давно
Свой стих в темнице я пишу
и я у вас воды прошу
воды мне дайте хлть глоток
я преподам Ваньку урок
я цепи тяжкие порву
и из темнице я уйду
и всем невестам
я скажу не подпущу я
ни одну

Алина Колесниченко

Тепла любви и ласки.......и много много всего...ну просто не хватит символов ответить

Алина Колесниченко

И это нормально......женщины э

Оксана Полищук

Многого, но одно из самых важных желаний - это чувствовать себя любимой женщиной 🙂

Михаил Смехов

Без этого ни как конечно же!)

Юлия

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется!

Владимир Жуков

В основном принца на белом коне, а не знают что конь у принца сдох и он идёт пешком.

Анна Ясногop

Хороший вопрос.Я сама не знаю чего захочу через 5 минут,а ты задаешь такие вопросы.

Александр

какая?вот например моя соседка из 58й,не понятно чего,но смотрит как то загадочно...

Галина Агапова

Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока этого не получит....

Bakhrom Bobogulov

Братиш не задавай глупые вопрос!! Неужели не знаеш женщина хочет слов из трех букв

Ольга Дурашина

Женщина хочет,чтобы мужчина всегда знал,что она хочет на данный момент. Как-то так

Ангел-Хранитель

Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.
......

Ирина Князева

женщина многое что хочет....песня есть такая..что б не пил не курил ... ну и так далее

Ва
Вася

Ну там про последние 10 лет что-то написано до этого еще годы были ну как-то так!

Ирина Князева

ну и в результате что у тебя получается?))

Ирина Князева

а что так ... больше побоялся дать?))

Ва
Вася

Да я не судья и не господь бог! Я не могу давать! Я могу догадываться!:)

Ва
Вася

И даже не скажешь насколько я ошибся?:)

Ек
Екатерина

Самую малость...на данный момент большинство женщин хотят айфоны бабло и шмотки...

Александр

А меньшенство?

Ек
Екатерина

А меньшенство...наверно просто хорошую добрую любящую жизнь...

Александр

О как)

Ек
Екатерина

Да...без всяких побрикушек..

Александр

Ты ж не веришь в любовь)

Ек
Екатерина

Ну я не слишком буквально про себя..не всеж такие как я

Елена Полева

Даже великие умы всего мира этого еще не разгадали. ЖЕНЩИНА - ОНА НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!

Валентина Сергоманова

женщина, даже если и не знает чего она хочет, не успакоится пока этого не добьется