Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 22
Татьяна Кравченко

это зависит от времени суток и её настроения.Иногда ничего ,а иногда всё и сразу

Dinara Saurykbayeva

доверия, честности, правды, любви без фальша и выгоды, детей от любимого человеа

Мария Старцева

я хочу дописать реферат и есть сладости не толстея , но я не женщина ещё слава .jue

Котик - Наркотик )))

Всего и сразу ! 😋 А может и не всего ... а может и не сразу ... но всё равно хочет 😸

Та
Таня

😂

Табуретыч

Виллу в Испании,миллион евро на счёт в банке,ещё пироженку и кого-нибудь убить..

Ксюня

Все они хотят,а лучше все и сразу,у девушек думалка очень странная и запутанная

Александр Данилин

ученые выяснили чего хочет женщина ..............но оказалась она этого уже не хочет.

Ирина Юркевич

ОООО)))))) многого и в то же время просто самого обыкновенного женского счастья)))

Жибек Тургунтаева

честно ни одна женщина не ответит ,потому что не каждая знает чего больше хочет

Анастасия Петренко

Все зависит от\времени суток, места положения, и окружающей среды, и еще погоды.

Татьяна Казакова

Сама не знает.Если знает по пунктам.Уже не совсем женщина.Мужской дух появился.

Юрий Юрченко

Женщина хочет любви, уюта, денег и стабильности. Кроме этого еще миллион всего.

Ел
Елена)

конечно ...и миллион всего ...)

Андрей Москалёв

Свят тот кто познает желание женщины, ибо сам господь не знает чего она желает.

Анастасия

на этот вопрос тяжело ответить,ведь часто женщина сама не знает чего она хочет

Александр Голубев

Женщина больше чувствует душой. Она хочет, чтобы на душе было тепло и спокойно.

Alexandr Kalikin

а какая разница...чего она хочет...пусть что хочет....то и хочет...это ее хотелки....

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ...мы все разные так же как и вы, нов большинстве с нами тяжело.

Наталия Бухмина

на данный момент она очень хочет попасть на концерт группы "Сплин". всё просто:)

Валерия Рыбальчик

"Мы кто?-Женщины! Чего мы хотим? -Не знаем! Когда мы этого хотим? Прямо сейчас!!!!!!"

Людмила Невзорова

А кто ее знает? Подари ей миллион алых роз, она скажет, что хотела одну и белую...