Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 27
Лариса Карпычева

Любить и быть любимой,понимать и быть понятой...счастливой женой и мамой

Ог
Огоргшл

Семью хорошую заиметь. Тепла, уюта и семейного счастья.Вот чего мы хотим

Анна Мартынова

любви и ласки а главное чтобы мужчина любимый не врал да ещё так неумело

Владимир Семенов

Очень много для женщины, иногда.......вполне достаточно.много чего хочет...

Александр Данкев

учёные наконец выяснили чего хочет женщина.....но она уже передумала..... 😄

Айгуль (Казахстан)

Смотря какая женщина. Когда задаете вопрос, будьте любезны уточняйтесь.

Васютка Сидоркина

Достойного мужчину, который будет ее любить и сделает самой счастливой!

Кмтс Тоо

Точный ответ на данный вопрос можно номинировать на Нобелевскую премию

((-: Ксюня :-))

любить и бить любимой, но многим еще предписывают к этому и богатство((((

Арслан Янбаев

А вам как быть любимой или богатство?

((-: Ксюня :-))

Ну не знаю, у меня все мои лучшие подруги думаю так же, просто вы не там ищите, я так думаю)))

Арслан Янбаев

А вы откуда если не секрет?

Жа
Жанна

Эта - нормальный интернет... 100 мб в день - это даже не посидеть нормально(

Леонид Иванов

пусть запишет! А то пока я правильный ответ писать буду, она передумает.

Владимир Удалов

Это всё равно что спросить о том ,что появилось раньше:Курица или яйцо...

Ирина Фамилистая

Ой,чего она только не хочет,только с последовательностью хотения беда))

Ольга Оникиенко

Каждая женщина хочет своё...но в первую очередь-счастья и быть любимой...

Наташа К

Все женщины,как и мужчины разные и каждый из них хочет то ,что хочет сам.

Olga Shkordova

смотря какая, я вот хочу, чтоб пятница быстрее наступила часика три дня!

g*
galo4ka *********

очень скромный вопрос... 🙂 много чего! :)лучше спросить -чего не хочет.... 😄

Сергей Владимирович

это надо спросить у женщины... чаще всего они этого сами не знают точно 😉

Евгения

мирного неба над своей головой и головами всех своих близких и любимых!

Ан
Андрей

Быть либо слабой либо сильной, в любом случае счастливой хочет она быть