Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 29
Ринат Фамутдинов

"Я хочу..." и понесся поток того чего я лет триста буду делать с трудом!!!

Anatol Solear

Всех желаний женщины не в состоянии удовлетворить даже Золотая рыбка

Элла Даниленко

женщина всегда хочет уверенности в завтрашнем днеНапиши свой ответ...

Евгения Юркова

Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит..

!!
! ! !

она сама не знает чего хочет, но пока этого не добьётся не успокоится))

Ника Вольнова

ученые выяснили наконец-то чего хочет женщина, но она уже передумала.)

На
Наталья

всего и не перечислить)) А вообще то ,сколько женщин-столько и желаний)

Кирилл Котов

и тебя накрыло? нельзя думать) ты же девочка) лучше что-нибудь поделай

Елена Косинова

ну вот опять поделай,не хочу ничего делать

Кирилл Котов

ну тогда этот как его там - шопинг

Елена Косинова

я на работе,шопинг отменяется

Кирилл Котов

ну поработай!!! устань в конце-концов, почувствуй кайф от того что сделала и желание отдохнуть, это же круто!!

Елена Косинова

да тут делать сегодня нечего и уйти нельзя

Dmytry Petukhovich

чего хочет,.не знаю,..........а вот кого,...........точно,..............когото хочет)))

Dmytry Petukhovich

вот,............сама ответила,...так что ёсть чем заняться)))

Марсианин

Чтобы мужчина был неким слугой. И секса, конечно, хочет. Бесконечного.

Та
Таня

Инфатильным дамочкам возможно пойдет такой набор желаний

Наталья Васильева

учёные нашли ответ на этот вопрос. но поздно:женщина уже передумала 🙂

Людмила Ардашева

Учёные всё таки выяснили чего хочет женщина!!! Но она уже передумала...

Николай Богомазов

женщины хотят многое, но не ответят за чем это надо по большому счёту.

Ольга Красноцветова

Здоровья своим близким любви любимого мужчины и внимания окружающих

Queen Of Damned

конкретно никогда не скажет.. но точно известно, что того же хочет бог

Марина Баюсова

простого человеческого счастья.мира здоровья и счастья всем близким

Y...... M.......

любви, уважения и сильного мужчину рядом с которым можно быть слабой)

Замфа

прямо пропорционально - желания уменьшаются, время - увеличивается....

Юлия Шкедова

У каждой женщины своё,смотря у кого какие приоритеты на первом месте.

Викарт

Пока лучшие мужские умы ломали над этим голову, женщина перехотела )))