Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 33
Iolina Kison

Любви, заботы, понимания, хорошей семьи, хорошо выглядеть, счастья!

Ольга Стаценко

чтобы ей подарили крылья любви для того чтобы не дарит рога измены

Асадулла Бекмурзаев

Того же что хочет простой российский человек: жильё, денег и детей

Аннушка Подолина

Она сама не знает , что хочет ? Но , чего -то хочет .... как она думает .

Yuliya

Быть счастливой, любимой, желанной, уважаемой, богатой и успешной.

Поджигатель Крематория

Длинного толстого хуя и длинного рубля,...во,бляяяяяяяяяя!!!)))))))))) :-

Лариса Числова

много чего...счастья,здоровья и успехов в работе и в личной жизни!!!

Ирина Сивьюк

Вопрос конечно интерестный. У каждой женщины свои личные желания.

Юлия Каленюк

это очень трудный вопрос!!! даже мы порой не можем на него ответить

Алиса Гримм

ученые, наконец, выяснили что хочет женщина... но он уже передумала

Оксана Хамитова

Извечный вопрос,все что только можно придумать и что на ум придет.

Татьяна Бубликова

Много чего Лично я спокойной умеренной жизни как и все пенсионеры

Тамара Диденко

Всегда мечтала иметь детей. А что хотят все остальные не в курсе.)))

Вера Чичаева

Тепла, нежности..., а тпак же шубку, новые сапожки и новую машину...)))

Flying High

стабильности, уверенности в завтрашнем дне и... бусики! )))))))))))))))))))

Ан
Андрей

а зачем...если всё хорошо...

Flying High

ой, это утопия... абсолютно все хорошо не бывает! мужчина всегда предоставит повод коготки показать

Ан
Андрей

вы умница,конечно...но...полностью с вами,всё-таки,не соглашусь.сорри.

Flying High

так это прекрасно! Вы знаете как опасно встретить женщину, с которой полностью согласен?))) обычно это заканчивается свадьбой)))

Ан
Андрей

ррррррррррррррр.....кусь.я-спатки...и вам счастливых сновидений...про женское царство... 🙂

Галина Галина

недавно ученые выяснили, чего хочет женщина, но она передумала! )))

Галина Галина

вы сомневались?! ))) конечно - умны! )))

Галина Галина

))))) не знаю, как реагировать... когда, женщине говорят, что она "чертовски" умна, дают понять, что полная дура.. ))))) ...простите

Justo

Где вы иронию усмотрели???! Женщины не перестают поражать меня своей логикой!!!

So
Solongo

Ж поччти всегда знает, чего хочет, но не знает чего ей хочется. 😉

Ел
Елена)

вот...вот....... чего то хочется не знаю , но точно знаю ,что хочется

Профиль Удалён

Тупые-денег.. страстные -оргазмофф, а настоящие... фсего и сразу))))))

Друг Михаила

Всего ничего простого женского счастья, и потом............по списку)))

М^
Мимилашка ^-^~

Того же что и мужчины... секса и денег)))...а нет, нам ещё любви надо)))