Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 39
Андрей Карцев

только деньги и статуса. больше ничего. достоверно доказано.

Алла Толстова

ошибочная версия)))) не у всех)))

Алла Толстова

Что хочет женщина с глазами неземными ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета неба ?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О, как же это много, как же мало !
Что хочет женщина с глазами цвета моря ?
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ветров, огня, земли.
Что хочет женщина с глазами незабудки ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленbя,
Она желает жить без промедленbя !

Андрей Карцев

ну все правильно. сначала прижаться, а потом дайте свободу - блядство неиксоренимо! вы подтвердили стихами - души раздолье..., свободы, роста...

Александр Шаралов

любви наверное..но во всяком случае они так сами утверждают..

Цветок Граната **

Чего хочет женщина...того хочет Бог) может у него и спросишь?))

О Т С

Мужчину детей денег любви заботы ромашковый чай , еще конфет

Ольга Храмова

того-же что и мужчина - чтоб ее услышали (взаимопонимания)))))))

Евгений Анисимов...

кино такое есть. посмотри. здесь долго опписывать придётся 🙂

Игорь Рахманов

Чтоб мужик был всегда рядом но с деньгами,машиной,квартирой.

Олеся Толстова

как ни банально женского счастья,хотя женщина женщине рознь

Валентин Барков

У КАЖДОЙ СВОИ ЖЕЛАНИЕ НО БОЛЬШИНСТВО ЗАМУЖ НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Андрей Андреев

- Извините, вы любите фильмы о любви?- Бесспорно!- А я - с порно!

Василий Парамей

Всего прекрасного, а другой раз сама не знает что хочется... 🙂

Алексей! Арсентьев

Глупая - всего! Умная счастья....может не большого - но своего!)

Игорь Калашников

на этот вопрос не знает ни кто до сих пор правильного ответа

Александр-Ильгиз Сафин

женщина хочет всего того,что у неё на данный момент в мыслях

Анаит Оганесян

Уууу)))) много чего.Но только не спросите у нее,она не ответит

Серёжкина Я!

чего хочет женщина - закон! чего хочет мужчина - статья!☝️

Coctelka

Я ХОЧУ СЕЙЧАС КОФЕ...ЧЕСТНО...ЧЕСТНО....БЕЗ САХАРА И С КОРИЦЕЙ))

Ольга Храмова

Учёные определили, что хочет женщина, но она уже передумала.

Сергей Алексеев

того же что и бог. Отсюда вывод бог хочет духи,цветы и за муж!

Не
Незнайка

ВАУ! У Вас столько желаний!!! )))) Ну наверное мужского тепла )))