Олег. Донецк

Чего хочет женщина?

Ответы · страница 6
Andrey Korchagin

Многого, если вы тайну женщин разгадать не смогли, то я вам помочь ни чем не смогу. Они требовательны, многое хотят, хотят детей много, чтоб дома все тип топ было. И Т,Д, и Т,П,

Real Exclusive Girl

Женщина хочет Женского счастья. Т.Е. не карьера, не работа... Женщина хочет найти себе того единственного, выйти замуж за него, родить ему детишек и жить долго и счастливо(((

Евгения

Зашла в магазин.
Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком..."

Сергей Громов

причем мужик хороший и секс постоянный можно по отдельности завернуть )))))))))))))))))))))))0

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Александр

Много чего...Но в одном схожи - ни одна не откажется, в душе, чтобы ради неё избранник ломал копья на турнире. А убьют - ну что поделать, неверный выбор, найдём другого.

Uf
Ufo

Всего и сразу. Красивого, модного, сильного и верного. Чисто плотного и не жадного, скромного и страстного. Короче белый конь и корона, должны быть в комплекте))

Алла Толстова

в самую точку))))

Uf
Ufo

Опыт не пропивается и склерозом не истребляется)))

Алла Толстова

точно)))😉

Альбина Хаялиева

УУУУУУУУУУУУУ!отдыхай!легче вам,мужчинам ответить на него,нам этот вопрос задавать опасно,желания слишком не совместимы с реальность,а то и вовсе темный лес!

Анна Назарова

У каждой женщины желания могут быть разными, одной богатого и знаменитого, другой свою крутую карьеру, третьей - любви и ласки....фантазий много и женщин тоже 😉

Валентина Нургазина

а спроси её чего она хочем,много чего)))) поэтому фея в дурдоме, хотабыч, все волосы повыдяргивал, палочка в двух местах сломаласч, а рыбка сразу же здохла))))))))))

Т@
Татьяна @???@

Научиться хорошо готовить, но питаться при этом в ресторане, норковую шубу, чтоб добежать до личного автомобиля с водителем и чтоб голова никогда не болела !

Олег Иванов

Женя! не сходите с ума-ведь они иногда не уверены что хотят быть женщинами!!! а Вы засоряете и себе ,и другим фрейдистскими инсенуациями!!!... P.S.а вы-мужчина???!!

Дмитрий Табунов

Квартиру в кирпичном доме в центре города. Леворульную "японку". Выйти замуж. Свекровь, живущую в другом регионе. Стать бабушкой после 50. Французские духи.

Дмитрий Табунов

Французские духи, норковую шубу, бриллиантовое колье, 3-комнатную квартиру в кирпичном доме в центре города, леворульную японскую машину и выйти замуж.

Марина Сергеевна

я не могу ответить от лица всех женщин. У каждой женщине присутствуют свои идеалы представления,разные мысли, в том числе и чувства хотения чего-либо!!!!

Ассоль Апельсинка.

Хочу свидания с мужчинами, которые мне наиболее подходят по твоему мнению! Пусть эти самые принцы активизируются и назначат свидание в ближайшие 3 дня!

Наталья Карякина

Разного.. Одно могу сказать, утверждение о том, что женщина не знает чего хочет в корне не верно.. Знает! Тем более что она вчера видела это в магазине )))

Василий Граблин

Леночка!Укаждой женщины есть своё заветное желание.Но,думаю,что большинство женщин мечтают о том,чтобы рядом был надежный любящий и любимый человек.

Елена Трифонова

Сапожки, сережки, текиллы немножко, новую шубку, из латекса юбку, уехать на Панаму, забрать с собой маму, большую зарплату, бриллиант в 3 карата и .....)))))

Капелька Росы

Женщина хочет мужчину, который КОНТРОЛИРУЕТ ситуацию, себя, свои эмоции, других людей, ее... контролирует свою РЕАЛЬНОСТЬ, которую он разделяет с ней.