Николай Ходосевич

Жена говорит мужу: "Купи палку колбасы. А если будут яйца, купи десяток." - Почему муж купил 10 палок колбасы?

Ответы · страница 3
Елена Тягунова

Потому что мужчины всегда все путают, им списокна листочке писать надо

Артем Школьников

в магазине мужик нашел яйца и купил, как просила жена десяток колбасок

Ал
Александра

Потому сто программист, нечетко была поставлена задача)) поэтому и 10)

Зоя Романюк

вот почему она ему столько денег отмерила, что на 10 палок хватило-?????

Анна Живаева

потому что яйца были. но она ж не сказала,что десяток яиц взять надо.

Катя Прохорова

ну он подумал, что она имела ввиду колбасу, когда говорила про яйца)

Ирина Шитова

как жена попросила, так муж и сделал, она же не просила купить яиц

Анна Яшина

купил что услышал первое и последнее..........))))))))))))))))как обычно......

Случайное Сов_Падение

Патамушта он программёр)) и функцией if владеет в совершенстве))

Николай Ходосевич

Правильно! К тому же, яйца в магазине были

Егор Можега

Потому что он устал после работы. А его еще и в магазин послали.

Наталья Дубихина

наверно колбаса больше ему по вкусу.и вообще наверно яйца были

Ольга Обыденнова

какие слова запомнил, так и купил.колбаса ему была интересней.

R@
Rufa @

Т.к. яйца были, а также потому что не так понял требования жены

Княжна Дикаприони

Тугоухость и склероз- это чисто мужские заболевания!!!!!!!!!!!! 😄

Николай Ходосевич

Здесь нет ни тугоухости, ни склероза. Просто, яйца в магазине были.

Наталья Середина

она же не сказала, что десяток яиц, а раз речь шла о колбасе----

Щеглов Анатолий

Запомнил только первое и последнее...и как денегто хватило?:-)

Ирина Павленко

Если в этом вопросе есть сскрытый смысл не хочется отвечать

Николай Ходосевич

Никакого скрытого смысла. Просто, надо внимательно разобраться с вопросом

Ирина Павленко

Я люблю колбасу больше чем куриные яички,но боюсь нарваться на сарказм

Николай Ходосевич

А в моей семье не едят колбасу еще с советских времен, когда ее было не достать. Не привыкли. Зато любят яйца, сыры, сладости, овощи и фрукты. Ну и мясо едят регулярно

Anastasia Severina

потому что внимательно слушать надо или записывать))))))))))))))

Николай Ходосевич

Так ведь муж выполнил все в точности. Яйца в магазине были.

Николай Ходосевич

Он взял 10 палок колбасы (десяток)

Николай Ходосевич

Жена же не сказала покупать яйца.

Татьяна Николаевна

говорят что мужчины слышат только первую фразу и последнюю

Николай Ходосевич

В указаниях жены только две фразы: первая и последняя.

Ирина ***

потому что мужчины слушают только начало и конец разговора